355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Дэй Джордж » книга "Солнце и луна, лед и снег"
Солнце и луна, лед и снег - Джессика Дэй Джордж
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 13:05
обложка книги Солнце и луна, лед и снег - Джессика Дэй Джордж

Название книги: Солнце и луна, лед и снег

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Спб.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-389-08576-3
Размер: 150 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно в далекой северной стране жила девушка, у которой не было имени. Но зато она понимала язык зверей и птиц, и поэтому именно к ней, дочери дровосека, явился однажды огромный белый медведь и попросил, чтобы она прожила с ним один год и один день в заколдованном ледяном замке, что стоит на ледяной скале посреди бескрайней снежной равнины. Девушка согласилась (хотя старший брат отговаривал ее) и стала жить в роскошных покоях ледяного дворца. Но, как обычно случается в сказках, захотелось ей узнать, какую тайну скрывает от нее хозяин замка, белый медведь, с которым она очень подружилась. И, как обычно случается в сказках, своим любопытством она навлекла на него ужасную беду. Теперь для спасения своего друга ей придется отправиться в опасное путешествие на край света, чтобы попасть во дворец, что стоит на восток от солнца, на запад от луны…

Если вы читали замечательную норвежскую сказку «На восток от солнца, на запад от луны» и хотите наконец узнать, КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, то эта книга — для вас!

Впервые на русском языка!

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю