355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Дэниелс » Сладкая зависимость (ЛП) » Текст книги (страница 21)
Сладкая зависимость (ЛП)
  • Текст добавлен: 5 января 2019, 00:30

Текст книги "Сладкая зависимость (ЛП)"


Автор книги: Джессика Дэниелс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 21 (всего у книги 21 страниц)

– Какие оргазмы? – отвечаю я и, быстро встав, меняю нас местами – толкаю его на спину и быстро расправляюсь с пряжкой его ремня. – Я буду трахать тебя так сильно, что ты не будешь в состоянии выйти отсюда.

Риз злобно улыбается мне, маленькие линии, по которым я так скучала, появляются возле его глаз.

– С тобой все в порядке?

Его брюки быстро оказываются спущенными вниз, вместе с боксерами, и я восхищаюсь его эрекцией. Вот по этому я действительно соскучилась.

– Все отлично, любимая.

Он сжимает руками мою талию, когда я седлаю его, протягиваю руку под платье и позиционирую его у своего входа. Удерживая глаза на нем, я на секунду замедляюсь, прежде чем опуститься на него.

– Я люблю тебя, – говорю я, когда он, потянув вырез платья вниз, освобождает мои груди.

– Я люблю тебя, – отвечает Риз без колебаний, его взгляд поднимается от моей груди и задерживается на моих глазах. Я быстро опускаюсь вниз, зарабатывая гортанный стон из его горла.

– Черт, Дилан.

Боже. Это. Я забыла, как прекрасно он ощущается во мне. То, как мое тело формируется вокруг него, обхватывает его, будто он создан для меня. Только для меня. Я не могу пошевелиться, я слишком увлечена ощущениями и тем, как он смотрит на меня. Зеленые глаза горят в моих с такой интенсивностью, его интенсивностью, по которой я скучала. Риз смотрит на меня так, как делает это только он, так, как я хочу, чтобы на меня смотрел мужчина, которого я выбрала. Я выбрала его.

Втянув губу в рот, я качаюсь на нем, скользя вверх и вниз по его эрекции. Его бедра двигаются подо мной, а руками он крепко сжимает мою грудь. Риз стонет, ворчит и рычит, когда я двигаюсь, и я знаю, что он не сдерживается. Он дает всем знать, что я с ним делаю. Я держусь за его пиджак, не переставая смотреть на него. То, как Риз откидывает голову, когда я поднимаюсь и то, как вытягивается его шея, когда я принимаю его внутрь. Его напряженная челюсть и слегка припухшие губы с моей любимой выемкой посередине. То, как его тело выглядит в смокинге, широкое, крепкое и чертовски мощное. Господи, кто-нибудь раньше выглядел также хорошо в смокинге? Сомневаюсь в этом. Серьезно, это смешно. Наши звуки заполняют комнату, и это самая горячая вещь, которую я когда-либо слышала. Я промокла, полностью промокла от его профессионального рта и искреннего взгляда. Я чувствую, как он напрягается подо мной, когда его член практически выходит из меня, прежде чем я медленно опускаюсь на него снова. Я знаю, что ему это нравится: ощущение, как он входит в меня снова и снова. Я выгибаюсь на нем и запрокидываю голову назад, схватив его за бедра, я начинаю двигаться на нем все быстрее.

– Вот так вот, любимая. Боже, я долго не продержусь. Ты так чертовски хороша, – Риз садится и обхватывает меня руками за спину, прижимаясь лицом к моей груди и вбирая в рот левый сосок.

– Риз.

Он жестко его сосет, легонько щелкая по нему языком, прежде чем выпускает его и двигается к месту, где его метка полностью исчезла с моей кожи. Его рот втягивает нежную кожу там, и я стону, схватив его голову, притягиваю ближе к себе.

– Я ненавижу, что они исчезли. Я плакала днями, когда больше не могла разглядеть их.

Риз двигается к моей другой груди и дает второму соску такое же внимание, прежде чем обновляет метку рядом с ним, пока я продолжаю медленно на нем двигаться. Сильные руки сжимают мою задницу и скользят к бедрам, двигая меня со скоростью, в которой он нуждается и какой хочет. Наши глаза смотрят друг в друга, и я позволяю ему контролировать себя, потому что я соскучилась по этому, и ему это нужно. Мой оргазм не за горами, знакомое давление образуется между ног и медленно распространяется во все стороны.

– Твоя не исчезла на мне. Она все еще там, – говорит он, когда я опускаю свой лоб к его, наше дыхание согревает лица друг друга. Моя метка на нем? Какая метка? Надпись? Риз втягивает нижнюю губу в рот, и я знаю – он близко.

– Как она могла остаться? Ты не принимал душ в течение трех месяцев?

Он замедляет мои движения, позволяя мне скользить по его длине и медлить там, где я хочу. Я вздрагиваю при изменении темпа, чувствую, как он трет меня так, как делает только он.

– Разве от меня пахнет так, будто я не мылся три месяца? – он поднимает руки между нами и начинает расстегивать свой смокинг, снимая его, пока я удерживаю свой вес на коленях. Я взволнована, испытываю головокружение, ожидая увидеть его обнаженное тело, и смотрю в изумлении, когда Риз быстро справляется со своей рубашкой.

– Нет, ты пахнешь потрясающе, как всегда, – я наклоняюсь вперед, опускаю голову возле его шеи и чувствую, как он смеется. Я глубоко вдыхаю, когда его рубашка снята и мой взгляд путешествует к его правой руке, где виден мой почерк в темно-синих чернилах.

– Что ты... ты сделал татуировку? – я пальцами пробегаюсь по словам, которые явно не стираются, пока он изучает меня. Всегда наблюдающий за мной. – Черт возьми, это так сексуально, – я наклоняюсь и прижимаюсь поцелуями вдоль слов, моих слов, которые я написала на нем, когда он с любовью гладит мою руку.

– О, мой Бог. Мне нравится, что ты это сделал, – я прокладываю поцелуи по его плечу и поднимаюсь к изгибу шеи. Схватив его лицо обеими руками, я целую и посасываю его кожу, поднимаясь ко рту, втягиваю его нижнюю губу в свой рот и мягко посасываю. Риз громко стонет, когда я медленно выпускаю ее.

– Я принимал душ в тот день, когда ты... – он качает головой, вспоминая, – и запись начала смываться, хотя я и пытался избежать попадания мыла на нее. Я был так чертовски зол, что она начала исчезать; как будто она тоже отдалялась от меня. Господи, я был как сумасшедший. На следующий день я пошел и сделал надпись постоянной.

Он сделал себе татуировку с напоминанием обо мне.

– Мне нравится, что она написана твоим почерком, и что ты сделала эскиз. Только для тебя, – его глаза изучают мои, когда я начинаю быстро моргать, слезы катятся вниз по моему лицу. Риз протягивает руки и вытирает их, а я наклоняюсь вперед и нежно целую его.

– Только для меня, – повторяю я и толкаю его обратно на спину, и снова начинаю двигаться. Его руки сжимают мои бедра и приподнимают меня вверх и вниз, ускоряя мой темп, пока я блуждаю пальчиками по его голой груди. Скользя по каждому сантиметру его голой кожи, мои руки вновь знакомятся с тем, как он ощущается, с его мышцами и мягкостью, просто с ним. Я скольжу по его плечам, рукам, его груди и задерживаюсь на его животе, который содрогается, пока я объезжаю его. Взгляд Риза приклеен к моей груди, заставляя меня поднять руки и коснуться себя. Сжимая их, я смотрю на своего мужчину, как его глаза расширяются, когда я играю и щипаю свои соски.

– Черт, да. Это так горячо, любимая, – его бедра приподнимаются навстречу моим, и я опускаю глаза, встречаясь с его взглядом. Все жестче и быс

двигается со мной и вытягивает мой оргазм наружу, когда его пальцы касаются моих тазобедренных костей. Я говорю ему давить сильнее, чтобы остались синяки, потому что я хочу, чтобы его следы были на мне, на всем моем теле. Мои руки опускаются к его груди, и я тяжело дышу, чувствуя, как он пульсирует у моих стенок.

– Кончи для меня, Дилан.

Я подчиняюсь и быстро распадаюсь на части над ним, и раскачиваю бедра, чтобы вырвать его оргазм.

Я наклоняюсь вперед и растягиваюсь на его обнаженной груди, чувствую, как его руки обвиваются вокруг меня, когда мы задыхаемся друг напротив друга.

– Я люблю распутный свадебный секс с тобой, – выдаю я сквозь свое сбивчивое дыхание, и его тело слегка дрожит.

– Я тоже. Мы должны сделать из этого традицию.

Мы остаемся так на несколько минут, держа друг друга и медленно восстанавливаясь, прежде чем поднимаемся, и Риз отводит меня в сторону и хватает туалетную бумагу, чтобы очистить меня. После того, как приводим себя в порядок перед зеркалом, мы встаем перед дверью, и Риз открывает ее, позволяя безумно стремящимся молодым парням пройти в ванную комнату.

– Ох, о, – говорит один, криво усмехаясь, когда Риз быстро проходит мимо него, моя рука в его, наши пальцы переплетены так, как мне нравится. Поступок настоящего бойфренда. Мы останавливаемся у двери, ведущей на прием. И Риз поворачивается ко мне, поднося мою руку к своим губам для быстрого поцелуя.

– Ты готова к этому, Спаркс? Теперь ты официально моя, и я планирую быть с тобой очень близким, и часто. Много секса в постели и ночевок, – он быстро улыбается напротив моей руки, после чего становится серьезным. – Но просто, чтобы ты знала, когда я говорю, что ты моя, я чертовски серьезен. Я лично уберу любого и все, что встанет у меня на пути. Включая твои трусики.

Моя улыбка озаряет мое лицо, и Риз смеется со мной, когда я кладу ладонь на дверную ручку вместе с ним.

– Пожалуйста, Кэрролл, мне нужно больше близости, потому что я не хочу тебя никаким другим способом. И, чтобы ты знал, – я сужаю глаза и вижу, как на его лице появляется злая ухмылка. – Ты мой, и я расчленю любую цыпочку, которая посмотрит на тебя дважды. И я это чертовски серьезно.

Мы идем рука об руку через толпу и видим свадебную свиту на танцполе, которых все начинают поздравлять и свистеть, увидев нас. Джулс и Джои быстро двигаются к нам и притягивают нас в свою группку.

– Черт, да! Кто ставил на свадебный прием? – спрашивает Джои и Билли с Йеном, оба поднимают руки. Джулс, Брук и Трент начинают хлопать, когда Риз прижимает меня к своей груди и целует в голову.

– Черт возьми, Дилан. Я, правда, думала, что вы двое решите свое дерьмо на репетиционном ужине. Ты только что потеряла мне сотню баксов, – насмехается Джулс, когда Джои неодобрительно качает головой. Риз широко улыбается, глядя на них, и Йен, подойдя, хлопает его по спине, а мне быстро подмигивает.

– Я был далек от истины. Я посчитал, что ваш роман возобновится завтра, после того, как вы двое вернетесь домой и будете дуться друг на друга всю ночь. Ну, по крайней мере, мой малыш выиграл, – лучезарно улыбается Джои, быстро целует в щеку и закатывает глаза, посмотрев на Риза.

– Спасибо, черт побери, Дилан. Этот человек был так несчастен. Я с трудом могу терпеть его в офисе. Он уволил трех администраторов менее чем за три месяца. Никто не хочет на него работать.

Риз бросает на него испепеляющий взгляд, и я ахаю.

– Трех? Почему? Что случилось с тем парнем? Он мне понравился.

– Он раздражал меня до чертиков, такой весь постоянно бодрый и веселый. Затем одна девушка, не знала, как правильно работать с телефонами и продержалась около двадцати минут, прежде чем я заставил ее плакать. А последняя использовала шампунь с таким же запахом, как у тебя. Это дерьмо сводило меня с ума.

Расхохотавшись, Йен отходит от нас, и я обнимаю за шею своего парня. Да, правильно. Мой парень.

– Ах. Прошу прощения, красавчик. Надеюсь, теперь, когда я вернулась, ты будешь помягче со своим персоналом. Я планирую делать частые визиты в твой офис, и мне было бы неприятно видеть, что из-за тебя у твоего администратора тяжелые времена, – я быстро целую его в губы, улыбаясь, он крепко обнимает меня за талию.

– Частые визиты в офис? Ммм, не могу дождаться, любимая. Есть шанс, что мы сможем изменить частые на ежедневные? – он крутит меня вокруг, когда песня начинает играть, и мы движемся туда, где отложили свой медленный танец.

– Ты справишься со мной на ежедневной основе? Я бы настаивала на многократных оргазмах и стала бы довольно враждебной, если все будет не по-моему, – шепчу ему в губы, наслаждаясь сочетанием его вкуса с мятным и со мной.

– Враждебной с грязным ртом?

Я выгибаю бровь, глядя на него, и медленно киваю, улыбка распространяется по всему лицу Риза.

– Блядь, да. Я люблю эту девочку.

Он руками крепко сжимает мой зад и тянет к себе, пока мы медленно двигаемся между другими парами. Наши глаза закрыты, между нашими телами нет и сантиметра пространства, а моя голова прижата к моему любимому месту – на изгибе его шеи. Вот, где я хочу быть, с человеком, с которым хочу быть, и теперь, когда он мой, нет и шанса, что я отпущу его. И я бы хотела увидеть, как кто-нибудь попытается меня остановить. Серьезно, я точно знаю, где Джои спрятал мой масляный нож.


Эпилог

– Кексик, тебе доставили специальную посылку, – распевает Джои, входя в дверной проем со знакомой белой коробочкой.

Я вытираю муку с рук и ставлю мерную чашу на столешницу.

– Мне нужно за нее расписаться? – я пытаюсь посмотреть Джои за спину, чтобы разглядеть Фреда в магазине, но большое туловище друга блокирует мой взор.

– Неа. Я уже расписался. Держи, – он кладет коробочку на столешницу и отступает.

Пододвинув ее к себе, я тяну за белую ленту и, приподняв края, открываю верхнюю часть коробки. Хм. Я получила такую же белую коробку, только немного меньше, с тем же белым бантом.

– Это действительно странно, – я вытягиваю ленту и поднимаю крышку, чтобы увидеть еще одну белую коробочку. Хихикая, я качаю головой. Мой парень сумасшедший. Повторяя те же действия, я открываю верх значительно меньшей коробки и громко ловлю воздух. В середине маленькой коробочки лежит коричневая карточка, но не она заставляет мое сердце трепетать. От чего мой пульс мчится быстрее, так это от крошечной черной коробочки, выглядывающей из-под нее. – О, мой Бог, Джои. Посмотри, – я поворачиваюсь и, если до этого не задыхалась, то я, определенно, теряю весь воздух из легких сейчас. Рядом с моим рыдающим помощником стоит Риз, одетый в темно-серый костюм, который выглядит на нем лучше, чем на любом другом мужчине когда-либо мог бы. – Привет, – удается мне вымолвить шепотом.

– Привет, милая. Прочитай свою записку.

Я заставляю пальцы двигаться и поднимаю коричневую карточку, медленно ее открывая.

«Дилан,

Сто тридцать два дня. Вот как давно я тебя люблю. Вот как давно я хочу защищать тебя, заботиться о тебе и лелеять. Я знал в течение ста тридцати двух дней, что ты создана для меня, что ты моя навсегда. Ты полностью очаровала меня. Мое сердце, мою душу, все мое существо. Я не могу представить свою жизнь без тебя, и пока ты есть у меня, мне больше ничего не нужно. Только ты и я. Насвегда.

Я люблю каждую частичку тебя и всегда буду.

Целую, Риз».

– О, мой Бог, – я плачу, слезы капают на карточку. Я бросаю взгляд направо и замираю. Потому что мой прекрасный, красивый парень сейчас стоит на одном колене, держа маленькую черную коробочку, которую сам мне доставил. Джои, естественно, ревет стоя за ним, и я вытираю свои глаза. – Что ты делаешь? – я не уверена, что кто-нибудь разберет мои слова сквозь дрожащий вдох, но я все равно их произношу.

– Я делаю то, что хотел сделать с тех пор, как ты упала мне на колени, – Риз улыбается той убийственной улыбкой, от которой я таю каждый раз, когда ее вижу, и открывает коробочку. Моя челюсть падает на пол. Я никогда не видела более красивого кольца, и он выбрал его только для меня. – Дилан, я никогда не знал, что хочу этого, пока не встретил тебя. Вся любовь, которая есть во мне, была и будет только твоей, всегда, – руками я закрываю рот и нос, я смотрю на него и слезы быстро падаю на мои пальцы. – Ты дала мне все, дорогая. Ты выйдешь за меня?

Я опускаюсь на колени и обнимаю его.

– Да, да, да.

Он обхватывает меня и прижимает к себе, зарывая лицо в изгиб моей шеи.

– Да, – я смотрю вверх и вижу Джои, он держит телефон перед собой, и плачет как маленький ребенок, смотря на нас.

– Ммм, не могу дождаться, когда сделаю тебя миссис Кэрролл, – говорит Риз в чувствительную кожу моей шеи. – Вот, позволь мне надеть его на тебя.

Я откидываюсь назад и опускаюсь на пятки, удерживая дрожащую левую руку перед собой. Он берет кольцо и надевает его на мой палец, прижимает губы к моей руке.

– Тебе нравится?

– Ты, черт возьми, шутишь? – визжит Джои. – Она любит его. Я люблю его. Черт побери тебя, Билли.

Мы с Ризом смеемся, и я опускаю взгляд на свою руку.

– Мне нравится. Оно прекрасно, как и ты, – я держу его лицо в руках и прижимаю свои губы к его. И я не хочу отпускать его.

ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН ГРУППОЙ https://vk.com/passion.oflove

(Passion of love ♔ Перевод книг 18+)

!!! ПЕРЕВОД ВТОРОЙ ЧАСТИ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В МЕНЮ НАШЕЙ ГРУППЫ.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю