355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джесси Л. Ливемор » книга "Как торговать акциями. Формула Ливермора для комбинирования элемента времени и цены"
Как торговать акциями. Формула Ливермора для комбинирования элемента времени и цены - Джесси Л. Ливемор
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:42
обложка книги Как торговать акциями. Формула Ливермора для комбинирования элемента времени и цены - Джесси Л. Ливемор

Название книги: Как торговать акциями. Формула Ливермора для комбинирования элемента времени и цены

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга величайшего торговца в истории Джесси Ливермора - одиночки, индивидуалиста и самого успешного биржевого спекулянта. Написанная им незадолго до смерти в 1940 г., эта книга до сих пор является одной из самых известных и популярных среди финансовой литературы. Она позволит понять механизмы и причины, благодаря которым он смог выиграть и потерять десятки миллионов долларов. В течение 45 лет торговли и наблюдения фондового рынка Джесси Ливермор развивал ряд уникальных инструментов, используя собственные формулы и уравнения, которые подняли доходность торговой системы на новый уровень. Автобиография и исторические детали превратили книгу в увлекательный роман, который читается на одном дыхании.

  • Просмотров: 1577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю