355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джерри Олшен » книга "Особый звездный экспресс"
Особый звездный экспресс - Джерри Олшен
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:25
обложка книги Особый звездный экспресс - Джерри Олшен

Название книги: Особый звездный экспресс

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-17-019175-8, 5-9578-1248-X
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джерри Олшен (родился в 1957 г., дебютировал в научной фантастике — в 1982-м) поначалу был известен в основном своим активным сотрудничеством с журналом «Аналог». Однако его повесть «Не демонтировать!», опубликованная в 1996 году, номинировалась на все престижнейшие фантастические премии, была удостоена «Небьюлы» — и сделала автора действительно знаменитым.

…История призрачных «Сатурнов», взлетающих с заброшенных стартовых площадок мыса Канаверал, просто требовала дальнейшего развития — и Олшен превратил свою повесть в роман.

Однако сотням тысяч любителей научной фантастики, покоренных приключениями «чокнутого ученого» Алена Мейснера из знаменитой организации «ПРИДУРКИ» (Планетарный реконструкционно-исследовательский департамент управления развитием космических исследований), оказалось мало и этого.

И тогда Джерри Олшен написал «Особый звездный экспресс» — великолепное продолжение романа «Не демонтировать!»…

  • Просмотров: 380 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю