355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джери Уэстерсон » книга "Затаившаяся змея"
Затаившаяся змея - Джери Уэстерсон
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:01
обложка книги Затаившаяся змея - Джери Уэстерсон

Название книги: Затаившаяся змея

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-071693-7
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда-то сэр Криспин Гест входил в число самых блистательных рыцарей Англии. Теперь, нищий, оскорбленный и обесчещенный, он расследует преступления, совершенные в купеческих и ремесленнических кварталах Лондона….

Новое дело Криспина с самого начала кажется странным — девчонка-подросток по имени Грейс признается в убийстве человека. То, что она не виновата, становится ясно сразу: жертву — тайного гонца короля Франции — застрелили из лука, причем явно действовал профессионал. Но почему его убили?

Гест начинает расследование, но с каждым шагом он все большей опасности подвергает не только себя, но и прекрасную Лайвит, оказавшуюся невольной свидетельницей преступления, — девушку, пробудившую в его сердце неистовую, пламенную страсть…

  • Просмотров: 323 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю