355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джереми Кларксон » книга "Мир по Кларксону"
Мир по Кларксону - Джереми Кларксон
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:08
обложка книги Мир по Кларксону - Джереми Кларксон

Название книги: Мир по Кларксону

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9614-0720-4
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джереми Кларксон – самый скандальный, провокационный, неполиткорректный, циничный и брутальный журналист не только Британии, но и, возможно, всего мира.

Тексты Кларксона, искрящиеся остроумием и раздающие пощечины общественному вкусу, вызывают у читателей самые неоднозначные эмоции – от гневного возмущения до восхищения, граничащего с преклонением. Воскресная колонка Кларксона в Sunday Times – первое, что открывают утром большинство читателей газеты, желая узнать, кто в этот раз подаст на Кларксона в суд. При всей эпатажности и нарочито вызывающем тоне слова журналиста имеют необычайно большой вес: его критического высказывания достаточно для банкротства целых предприятий, как это случилось, например, с английским автозаводом Vauxhall Vectra.

"Мир по Кларксону" – это сборник великолепных колонок этого автора, выходивших в Sunday Times в 2001-2003 годы.

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю