355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Пробст » книга "Брачная ловушка"
Брачная ловушка - Дженнифер Пробст
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:26
обложка книги Брачная ловушка - Дженнифер Пробст

Название книги: Брачная ловушка

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука; Азбука-Аттикус
Город: Спб
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-05929-0
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чтобы исполнить волю покойного отца, любвеобильный миллионер Майкл Конте должен отыскать себе жену, причем такую, которую примет его придерживающаяся старых традиций семья. Он должен это сделать как можно скорее, чтобы его сестре позволили выйти замуж за любимого человека. Не желая связывать себя семейными узами, Майкл придумывает хитроумный план: если рыжеволосая свободолюбивая Мэгги Райан, фотограф-профессионал, согласится сыграть роль его жены во время поездки на съемки в Милан, где проживают родственники Майкла, он оставит в покое ее замужнюю подругу Алексу.

Однако едва эта пара оказывается в Италии, «деловые отношения без обязательств» превращаются в настоящую бурю страсти. Может ли брак стать самой притягательной в мире ловушкой?

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 1992 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю