355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Л. Арментроут » книга "Тени (ЛП)"
Тени (ЛП) - Дженнифер Л. Арментроут
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:01
обложка книги Тени (ЛП) - Дженнифер Л. Арментроут

Название книги: Тени (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Последнее, чего хотел Доусон Блэк, была Бетани Уильямс. Для Лаксена, инопланетной формы: жизнь на Земле, человеческие девушки… всего лишь, забава. И так как Лаксены должны держать свою истинную сущность в строжайшем секрете, влюбиться было бы безумием.

Опасно. Заманчиво. Бесспорно.

Бетани не может отрицать возникшую связь между ней и Доусоном. И, хотя парни это не та проблема, которая ее волнует, Бетани не может держаться от него подальше. Тем не менее, всякий раз, когда они встречаются глазами, она пропадает.

Очарованные. Соблазненные. Любимые.

Доусон хранит тайну, которая может изменить ее жизнь… поставить ее под угрозу. Но, даже он не может прекратить рисковать всем ради одной человеческой девчонки. Он не может убежать от судьбы, столь же неизбежной, как сама любовь.

Предыстория Обсидиана.

Номер в серии: 0, 5.

 

 

  • Просмотров: 912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю