355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Эстеп » книга "Ледяной огонь магии (ЛП)"
Ледяной огонь магии (ЛП) - Дженнифер Эстеп
  • Книга добавлена: 11 января 2020, 08:00
обложка книги Ледяной огонь магии (ЛП) - Дженнифер Эстеп

Название книги: Ледяной огонь магии (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семнадцатилетняя Лайла Меррвезер обладает неординарными талантами. Как только она смотрит человеку в глаза, она может прочитать его душу. К тому же сирота владеет так называемой впитывающей магией — любая направленная на неё магия делает её сильнее. Но Лайла скрывает свои магические способности, потому что у неё есть не совсем безопасная подработка: она одарённая наёмная воровка.

Однако жизнь свободолюбивой молодой женщины выходит из-под контроля, когда однажды она спасает жизнь сыну из семьи могущественного магического клана и сразу же становится его новым телохранителем. Внезапно Лайле приходится вращаться среди магических сливок общества города, где секреты и опасности поджидают на каждом шагу, как и настоящая любовь.

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю