355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженни Ниммо » книга "Лазурный питон"
Лазурный питон - Дженни Ниммо
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:35
обложка книги Лазурный питон - Дженни Ниммо

Название книги: Лазурный питон

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-91181-267-6
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приключения Чарли Бона продолжаются! Если ты учишься в академии Блура вместе с другими детьми, наделенными необычными талантами и волшебными способностями, можешь быть уверен: приключений тебе светит гораздо больше, чем учебы. В этом на собственном опыте вновь убеждается Чарли Бон, мальчик, который слышит, что говорят портреты и фотографии. Необычный дар навлекает на его растрепанную голову немало неприятностей.

В этом семестре Чарли вместе с друзьями предстоит выручить из беды мальчика-невидимку, заточенного на чердаке академии, и освободить его от чар, наложенных лазурным питоном, некогда принадлежавшим Алому королю. Но и это еще не все: коварные тетушки Чарли ополчились на чудаковатого и благородного дядю Патона, одноклассники и знакомые раскололись на два лагеря, битва добра со злом набирает обороты, и в нее включились бессмертный многоликий оборотень Джорат, а также хитроумный чародей Скорпио.

  • Просмотров: 473 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю