355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженел Тейлор » книга "Вслед за ветром"
Вслед за ветром - Дженел Тейлор
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 23:02
обложка книги Вслед за ветром - Дженел Тейлор

Название книги: Вслед за ветром

Автор книги:



34Страниц
11-12Часов на чтение
154 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КРОН-ПРЕСС
Год издания: 1996
ISBN: 5-232-00420-4
Размер: 370 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джессика Лейн отправляется в Сан-Анджело, чтобы найти там хладнокровного наемного убийцу для защиты ее семьи. Джессику пытаются жестоко и безжалостно выгнать с принадлежащего ей ранчо на окраине Техаса. Но нанятый ею метис Наварро сумел разбудить в ней желания, которые она давно уже перестала испытывать, вызвать мечты, которые она пыталась забыть. Однако другой мужчина жаждал покорить сердце Джессики — управляющий ранчо Лейнов. Мэтт Кордель. Он не оставлял ее в трудные минуты и всегда был рядом, готовый отдать ей свою любовь.

Джессика, Наварро и Мэгг… Дороги, которые они выбрали, опасности, с которыми им пришлось столкнуться, принесенные ими жертвы — все это вдохнуло жизнь в историю любви, столь же прекрасную и полную достоинства, как и та земля, за которую всем им пришлось сражаться!

  • Просмотров: 564 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю