355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джен Беннет » книга "Неприкаянные души (ЛП)"
Неприкаянные души (ЛП) - Джен Беннет
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:14
обложка книги Неприкаянные души (ЛП) - Джен Беннет

Название книги: Неприкаянные души (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На дворе бурные двадцатые, и Сан-Франциско – известный центр бутлегерства, неприкрытого желания и черной магии. Туманная прибрежная зона очень привлекательна, особенно если вы специализируетесь на духах…

Аида Палмер выступает в шоу в роли медиума на сцене известного «тихого» (там, где во время «сухого закона» тайно продавали спиртное) бара Гри-гри в Чайнатауне. Однако она на самом деле способна призвать и изгнать души умерших.

Уинтер Магнуссон – влиятельный бутлегер, предпочитающий оружие призракам. К несчастью, он не так давно стал жертвой злого проклятья, которое сделало его магнитом для неприкаянных духов. Аида помогает Уинтеру изгнать призраков, но ее хладнокровие сгорает под чарами бутлегера-соблазнителя…

В поисках мага, наложившего проклятье, Аида и Уинтер пьянеют от страсти и чем больше сближаются, тем больше понимают, что им следует расправиться с призраками своего прошлого…

  • Просмотров: 356 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю