355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джек Траут » книга "Маркетинговые войны"
Маркетинговые войны - Джек Траут
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 14:58
обложка книги Маркетинговые войны - Джек Траут

Название книги: Маркетинговые войны

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Соавторы: Эл Райс
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-94723-866-7, 0-07-052726-1
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы держите в руках один из самых гениальных в мире учебников по маркетингу. Легкая, информативная, необычайно практичная книга. Едва ли не с первого дня выхода в свет (в 1986 г.) она стала настольным пособием для сотен тысяч профессионалов во всем мире. В развитых странах сегодня невозможно найти специалиста по маркетингу, руководителя компании или менеджера, который бы не проштудировал эту книгу, как не найти и серьезной книги по маркетингу, в которой бы авторы не ссылались на «Маркетинговые войны».

Как ни удивительно, эта, уже ставшая классической в десятках стран мира книга на русском языке издается впервые. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. Тем более что своей актуальности она не потеряла и по сей день.

  • Просмотров: 1667 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю