355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Франк » книга "Эпоха служит рекламистам. Как реклама воспитывает поколения: американский опыт"
Эпоха служит рекламистам. Как реклама воспитывает поколения: американский опыт - Надежда Франк
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:10
обложка книги Эпоха служит рекламистам. Как реклама воспитывает поколения: американский опыт - Надежда Франк

Название книги: Эпоха служит рекламистам. Как реклама воспитывает поколения: американский опыт

Автор книги:



Язык книги: русский
Год издания: 2013
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена истории американской рекламы XX века. В ней собраны интересные истории и малоизвестные факты о таких брендах, как IBM, Coca-Cola, McDonald's, Nike и т.д. С помощью этой книги вы узнаете, как было создано то, что называется современной рекламой, как были придуманы известные слоганы и идеи, которые влияют на нашу жизнь до сих пор. Она будет интересна не только специалистам по рекламе, но и простым читателям, которые сталкиваются с рекламой ежедневно по телевизору и в магазинах.Книга сделана для чтения с компьютера или планшета. В ней есть ссылки, по которым можно перейти на Yotube для просмотра старых рекламных роликов.  – так вы сможете сразу с ее страниц перейти к просмотру роликов.

  • Просмотров: 512 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю