355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеффри Линдсей » книга "Декстер без демона"
Декстер без демона - Джеффри Линдсей
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:53
обложка книги Декстер без демона - Джеффри Линдсей

Название книги: Декстер без демона

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 216 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Работая специалистом по брызгам крови в полиции Майами, Декстер Морган привык видеть злодеяния… особенно, потому что по возможности, он совершает их сам. Руководствуясь своим Тёмным Пассажиром (внутренним голосом), внешне он живет нормальной жизнью, придерживаясь одного простого правила: он убивает только плохих парней. Но счастливое существование Декстера переворачивается вверх дном, когда его позвали на место преступления в кампусе. Тёмный Пассажир Декстера тут же чувствует что-то знакомое, что-то очень гнетущее, и Тёмный Пассажир – властелин разума Декстера и героический убийца – прячется.

Декстер впервые в жизни остается один, и понимает, что ему предстоит охота за действительно зловещим соперником. Тем временем он планирует свадьбу и пытается научиться быть отчимом двоих детей своей невесты – детей, которые тоже могут иметь свои тёмные половины.

Внимание: Это любительский перевод 3 книги о Декстере «Dexter in the Dark».

  • Просмотров: 395 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю