355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеффри (Джефри) Робинсон » книга "Принцесса Монако"
Принцесса Монако - Джеффри (Джефри) Робинсон
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:20
обложка книги Принцесса Монако - Джеффри (Джефри) Робинсон

Название книги: Принцесса Монако

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КоЛибри : Азбука-Аттикус
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-07035-6
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга рассказывает о судьбе пленительной голливудской актрисы Грейс Келли, прекрасно сыгравшей свои роли в кино и, возможно, самую трудную роль в жизни — роль супруги Ренье, князя Монако, и матери троих детей. Ее несравненная красота, талант, деятельная доброта и помощь людям сделали ее легендой при жизни. История любви голливудской красавицы и представителя древней европейской монархии стала одним из самых прославленных романов ХХ века.

Джеффри Робинсон, американский журналист и писатель, автор завоевавших мировую известность книг о финансовых преступлениях, романов и биографий, долгое время жил на юге Франции, где он познакомился и подружился с Грейс и ее дочерью Каролиной. На сегодняшний день это единственная биография Грейс Келли, написанная при деятельном участии князя Ренье и его детей. На ее основе снят фильм с Николь Кидман в главной роли.

  • Просмотров: 654 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю