355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джастин Скотт » книга "Девять драконов"
Девять драконов - Джастин Скотт
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:07
обложка книги Девять драконов - Джастин Скотт

Название книги: Девять драконов

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-Пресс
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-87322-191-Х
Размер: 339 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самая большая сделка всех времен произойдет 1 июля 1997 года, когда в соответствии с договором между Великобританией и КНР Гонконг отойдет к Китаю. В романе описаны события начала 1997 года, когда гонконгское общество находится на грани хаоса и международные силы вступили в решительную схватку за доминирование в бывшей колонии. Это захватывающая история жестокой борьбы двух женщин, полных решимости контролировать жизнь самого изменчивого города мира.

 «Победить может лишь та, которая знает, когда сражаться, а когда прекратить борьбу». Эта старинная китайская мудрость хорошо известна Вики Макинтош, дочери владельца крупнейшей торгово-промышленной компании Гонконга, и его любовнице, красавице-китаянке Вивиан Ло.

После гибели Дункана Макинтоша две женщины вступают в борьбу за главенство в «Макфар». Что же возьмет верх? Холодная расчетливость и воля представительницы шотландского клана или восточное вероломство?

 

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю