355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джастин Аллен » книга "Черные псы пустыни"
Черные псы пустыни - Джастин Аллен
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 01:11
обложка книги Черные псы пустыни - Джастин Аллен

Название книги: Черные псы пустыни

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М., СПб.
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-056829-1, 978-5-9725-1020-7
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Урук, чернокожий гигант, могучий воин, искушенный как во владении мечом, так и в воровском деле, должен исполнить жестокую волю судьбы и погибнуть, спасая друга. Выбора у него действительно нет — либо умереть как трусливый шакал, либо возглавить борьбу жителей Шинара с белокожими, светловолосыми нифилим — захватчиками, пришедшими с северных пределов пустыни.

Динамичное повествование, основанное на древних шумерских легендах и мифах, кровавые сражения, человеческие жертвоприношения, воровские разборки, герои и предатели, прекрасные женщины и алчные боги — таким предстает жестокий мир людей накануне Всемирного Потопа. Еще не основан город Урук, еще не родился Ной и не пришел на землю Гильгамеш, но человеческие страсти не меняются веками — цепь времен неразрушима и черные псы пустыни и поныне жаждут крови.

  • Просмотров: 502 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю