355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джанетт Ниссенсон » книга "Осколки (ЛП)"
Осколки (ЛП) - Джанетт Ниссенсон
  • Книга добавлена: 4 марта 2018, 06:30
обложка книги Осколки (ЛП) - Джанетт Ниссенсон

Название книги: Осколки (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 311 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Призрак

С тех пор, как он бросил её, разрушив мир и оставив собирать осколки, Анжела Дель Карло живет лишь наполовину. Больше ничто не имеет для нее значение. Её жизнь — это сплошное однообразие. Работа, бег и так по кругу. Она забыла, как смеяться, любить, как просто жить. Большую часть времени она похожа на бледную копию прежней себя.

 

Дьявол

Ник Мэннинг всегда жил как хотел. По правилам, без компромиссов и сожалений. У него было только одно слабое место — Анжела. То, как он с ней поступил, до сих пор волнует его совесть, чувство вины продолжает преследовать его даже во сне. Несмотря на свое волнение, он все же остается в стороне, понимая, что никогда не сможет стать тем мужчиной, который ей нужен и предоставить ей то, что она заслуживает.

 

Ангел

Но, когда вмешивается судьба, и пути Анжелы и Ника снова пересекаются, она полна решимости не сдаваться и не отдать снова свою душу дьяволу. А он, он так отчаянно хочет вернуть назад своего Ангела, даже если, чтобы это осуществить, ему придется нарушить свои собственные правила.

  • Просмотров: 1208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю