412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джамиля Джахи » Рыжая выходит на охоту (СИ) » Текст книги (страница 4)
Рыжая выходит на охоту (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 07:18

Текст книги "Рыжая выходит на охоту (СИ)"


Автор книги: Джамиля Джахи



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 14 страниц)

Глава 10

Жизнь в доме подчинялась новому определенному распорядку.

Однажды за завтраком Клариса поймала внимательный взгляд мужа, брошенный на рабыню. Кровь в ней вскипела от негодования. Дождавшись ухода супруга по делам бизнеса, Хозяйка вызвала рабыню в кабинет.

– РабаЧКа, на колени. Ползи сюда к камину, – командует безжалостным голосом Хозяйка.

Рабыня незамедлительно тут же ползет к намеченной цели. Ее не страшит пылающий камин. Прикажет Хозяйка, то и голову туда спокойно засунет, так все надоело.

– Видишь ли, дорогая моя, я должна устранить одно недоразумение, – говорит сладким голосом Клариса, – Ты же у меня первая рабыня, а я такая неопытная рабовладелица, что допустила существенную оплошность. В общем, я прочла в энциклопедии интересные детали про рабство и выяснила, что у тебя для рабыни слишком длинные и роскошные волосы. Средств моих ухаживающих много на них уходит, а это очень неэкономно, расходов много. За волосами такой тщательный уход нужен, а тебе некогда. Тебя, дурашку, жалею. Забочусь о своей собственности. Отрастила тут патлы. Единственные волосы, за которыми ты должна ухаживать, любить и восхищаться должны быть мои.

Хозяйка берет ножницы и безжалостно срезает тяжелую косу рабыни. Бросает ее в камин. Коса, щипя, растворяется в пламени камина, распространяя жуткий запах. Затем Клариса просто больно кромсает остатки волос на голове рабыни в ярости. Полулысая голова рабыни теперь представляет жалкое зрелище, но Хозяйка довольна.

– Пожалуй, я буду твоим личным парикмахером. Мне понравилось. Сама лично буду стричь тебе. Благодари за великую милость! – требует мучительница от жертвы, отмечая про себя, что РабаЧКа послушна и исполнительна до скукоты. Никакой попытки к бунтарству, а как ее страх предсказуем.

Между тем, к страшному пряному запаху страхов Бачки добавился еще один – отвратительный запах жженых волос.

– Благодари за великую милость! – требует мучительница от рабыни, забывшейся от страха.

Та начинает заученными фразами и телодвижениями унижаться перед Хозяйкой, не забывая бурно выражать свою радость и восторг от ее парикмахерского мастерства.

– Ладно, хватит! Надоела! – Хозяйка недовольно отпихивает ногой пресмыкающуюся в ногах рабыню, – Принеси приборы для бритья. Узоры на твоей дурной башке будем выбривать.

Еще целый час Клариса возится с головой рабыни. Устав от хлопот, она дает следующую команду:

– Лучше волосы мои в порядок приведи и расчеши. Массаж головы сделай, что без дела валяешься?

Рабыня уже 2 часа возиться с прекрасными белокурыми волосами Хозяйки, а та все недовольна. В конце концов, она спрашивает прислугу:

– Ну, как? Тебе нравятся мои волосы? Правда, они роскошные? Хочешь такие? Ха! Ха! Подожди, пока она вырастут у тебя!!! Теперь скажи, чьи волосы самые шикарные в доме.

За ужином Джеро Лоркан был немало удивлен лысому виду рабыни.

– Клариса, есть же всему свои границы. Не переходи их. На нее же смотреть невозможно без жалости.

– А то, что, дорогой? Продолжай! – смело вызывает на разговор мужа Клариса.

– Если ее увидят в таком состоянии, то будет куча ненужных вопросов.

– Не увидят! Кому она нужна? Дрянь. Шавка. Бачка, место! К ноге! – дает команду разозлившаяся супруга – альфа.

Бачка подбегает к Хозяйке и садится у ее ног. Клариса берет полуобглоданную куриную косточку со своей тарелки и дает рабыне ее обсосать. Затем благодарная рабыня облизывает все пальчики Хозяйки под пораженным взглядом Джеро. Клариса нежно гладит щетину и залысины на голове рабыни, проводит пальчиком по своим инициалам, выбритым на голове рабыни, та млеет.

– Клариса, что здесь происходит? – спрашивает глава семьи.

– Как, что? Обычный традиционный вечер с рабыней. Ты же так хотел теплые семейные вечера. Я, ты и рабыня! Она моя собственность, если ты забыл, что хочу, то и делаю с ней. Дрессировка – дело хлопотное. Целый день на это уходит. Физически никаких увечий я не наношу., – врет Клариса, забыв про удары кнута, – Она абсолютно здоровая самка. Кстати, дорогой, можешь сегодня воспользоваться услугами моей собственности. Разрешаю. Девочка хорошо ведет себя. На эту ночь я дарю ее тебе. Инкубатор готов, судя по ее циклу, – мягко говорит Клариса, а самой глаза метают молнии.

– Зато, я не готов! – бросает вилку на стол Джеро, встает из-за стола и покидает столовую.

– Ты поняла, крошка? Бачка пойдет сегодня ночью к Хозяину и сделает его счастливым любой ценой, этим ты доставишь мне удовольствие. Ты поняла? Это мой приказ. Если его не выполнишь, то будешь наказана. Кнут видела? Знаешь, где место шавкам в моем доме? Фантазии у меня много на эту тему. Сама выбирай, что лучше Хозяин или кнут? Вот и умница! Сегодня Хозяин будет спать отдельно. Воспользуйся этим! Разрешаю! – дает добро Хозяйка.

Ночью Джеро выгнал наглую рабыню, прокравшуюся в его спальню. Его пара так горько рыдала у его двери от страха перед предстоящим наказанием за невыполнение приказа, что он не выдержал и впустил ее в комнату. Надо сказать, что рабыня была убедительна. Лучше Хозяин, чем кнут. Хозяйка, обычно, одним кнутом не ограничивалась. В доме скопился богатый арсенал для наказаний нерадивой прислуги.

Странная жизнь настала в этом доме. Клариса требовала от Джеро выполнение всех супружеских обязанностей по отношению к ней и верности, а от рабыни беременности, часто просто лишая ее возможного шанса на беременность.

За отсутствие беременности доставалось нерадивому инкубатору. Цель же не достигнута, значит виновата.

Ревность Кларисы просто не имела границ.

Волк Джеро ворчал: «А что ты еще хотел, привезя в дом к жене свою пару? Почему не поселил пару в другом месте? Порядочный. От жены ничего не скрываешь. Дурак»

После каждой разрешенной встречи с Хозяином рабыня ходила докладываться с отчетом к Хозяйке. Таково было требование дотошной Хозяйки. Та, иногда, в порыве ревности била ее по щекам или куда попадет ее рука, а порой требовала всех подробностей, смакуя их или рыдая. Плетка и кнут Хозяйки не скучали.

Клариса сама от себя стала прятать в доме ножи, так боялась сорваться окончательно. Она – альфа, а Джеро – единственный любимый мужчина, ее окончательный выбор.

Столь желанная для всех беременность никак не наступала.


Глава 11

Рабыню вообще не выпускали со двора, так как Хозяева не хотели лишних вопросов и не знали, как точно обозначить ее статус. Метки на ней Хозяина не было, а пахла она именно им. Непорядок. Ходит чья-то самка неприкаянная, без метки, как будто бы без места, а кто-то ею активно пользуется. Так может всем можно или нельзя? За любую метку на рабыне Клариса убьет, а без метки самцы охоту объявят. Посчитают достоянием общины, для всякого желающего.

Самка либо бдит себя и никому ничего не дает, либо с одним живет по метке. Беременные и кормящие мамаши не в счет. Если без метки живет с кем – нибудь, значит можно всем пользоваться доступной самкой. Сама дура. Что можно взять с подстилки? Бачка без метки принадлежности жила с Хозяином, значит, по логике доступна всем желающим.

Желанная беременность не наступала, и Джеро потребовал от Кларисы смягчиться по отношению к рабыне. Возможно, чрезмерные нагрузки и жестокое обращение мешают зачатию. Клариса вынуждена была поступиться своими требованиями и привычками. Ко всему хорошему так быстро привыкают. Плетка Хозяйки заскучала, но регулярное бритье головы Бачки не прекратилось. В лысой голове рабыни Клариса видела утверждение своей власти над соперницей, но та была только рада. Теперь Хозяйка не оттаскает за волосы. Клариса бесновалась. Очень трудно сдерживать ревнивую злость, тем более, что встречи рабыни и Хозяина стали регулярные.

И вот свершилось. Бачка, наконец – то, беременна. Все счастливы: Бачка от того, что прекратилась унизительная и болезненная близость с Хозяином и подробные отчеты после нее, Хозяйка от того, что перестанет делить мужа с рабыней, а Хозяин тем, что перестанет себя чувствовать племенным бычком – производителем и унижать жену изменами. Главное для супругов – будет наследник.

Условия содержания рабыни значительно улучшились. Ела будущая мать все, что душа просила, ложилась спать вовремя и не вскакивала с утра пораньше. Самое главное – прекратились наказания и многочисленные унижения. Бачка стала с Кларисой гулять за пределами двора, выходить на берег горной речки для того, чтобы подышать чистым воздухом. Лысую голову рабыни на время прогулок прикрывал платочек, а перед редкими прохожими она изображала немую. Объясняться не надо. Да, и Клариса терпеть не могла слышать ее голос. Теперь перед супругами другая проблема. Надо разыграть перед всеми беременность. Вот это уже сложно. Это у людей все просто: подставь что – нибудь под платье для имитации живота и все. Здесь все у оборотней на уровне чутья и нюха.

Теперь Клариса пахла беременностью. Для этого она носила грязные и вонючие тряпки Бачки, оставляя после себя след беременной. Как бы не брезговала рабыней Клариса, но это была временная вынужденная мера. Позже семья уедет с рабыней и вернется уже с ребенком, возможно уже без рабыни.

Посторонние в дом и на дворовую территорию не допускались. Зачем лишняя информация. Исключение делалось только для младшего брата Джеро, Деррика. Для него не было никакой тайны в мнимой беременности невестки. Внимательными глазами он смотрел на Бачку, не понимая того, как брат довел дл такого состояния мать своего будущего ребенка, но это дела семейные, а в них вмешиваться нельзя. Запрещено. Часто грязные мысли возникали в его голове, глядя на эту семейку, тогда он кидал брезгливые взгляды и на рабыню.

Клариса так приноровилась перед всеми разыгрывать беременность, что сама в это поверила. У нее появились капризы, присущие беременным. То ее рвет от запаха, то она мясо хочет, то малину, то рыбу пожарьте, то ее выбросите. Только у Бачки капризов не было никаких. Кто бы поспать ей дал бы всласть, в еде – то теперь не ограничивали. Хозяин к ней не приставал больше, но каждый день сеанс поддержки сил будущей матери не пропускал. Хоть в этом, от него была польза. Ребенка альфы тяжело носить со спящей волчицей. Даже людям легче переносить беременность от альфы, чем полуволчицам.

Клариса теперь была внимательна, когда выгуливала Бачку. Со стороны никто и не поймет по запаху, кто из них ждет ребенка. Полезна пешая прогулка и польза есть. Пусть все думают, что Клариса беременная.

Третий месяц пошел беременности Бачки и тут такая неожиданная радостная новость. Клариса на самом деле беременна. Видимо розыгрыш беременности, и игра в токсикоз настолько увлекли Кларису, что настоящая беременность наступила неожиданно для всех. Вот тебе и игра гормонов. От радости семья альф не знала, что делать. Клариса сразу встала на учет у лучшего врача, а беременность вынашивала, как некую драгоценность.


Глава 12

Теперь ребенок Бачки не нужен никому. Да она сама не нужна альфам, которые по глупости привязали к себе это жалкое существо и не знают теперь, что же с ней делать.

Семья альфы заявила всем о настоящей беременности Кларисы, объясняя игру в мнимую беременность психологическими сеансами и тренингом по совету светил медицины. Всем же все понятно. Главное – результат.

Теперь Клариса не может видеть в своем доме ненавистную рабыню и требует от мужа избавиться от соперницы, но не все так просто. Все – таки Бачка ждет ребенка от альфы, а он хотя уже решил, что не признает дитя, но шанс выжать матери и ребенку дает. Между тем, голове Хозяина вертится запасной вариант о паре. Ей необходима защита и в первую очередь от ревнивой беременной Кларисы.

Бачку выселили на ближайшую заброшенную ферму, несмотря на приближающуюся зиму. В небольшом домике жить можно, если всегда поддерживать в нем тепло. Джеро Лоркан обеспечил всем необходимым Бачку, даже кур поселил в курятнике. Теперь он лишь иногда заглядывает к рабыне, что б узнать все ли в порядке и провести сеанс поддержки сил для будущей матери, но этого так мало, что Бачка часто лежит без сил в кровати. Джеро все реже и реже приходит на ферму. К опальной прислуге стал заглядывать Деррик. Он взял на себя смелость проведения сеанса энергетической подпитки матери и ребенка. Все – таки он родной дядя ребенку рабыни. Бачке стало намного легче.

Деррик регулярно привозит продукты, а Джеро уже практически не появляется. Уже наступила весна, ближе к лету роды, а никому и дела нет до Бачки, кроме Деррика, который из жалости подкармливает несчастную.

Бачке тяжело жить одной и боязно, но она храбриться. Есть в одиночестве и свои плюсы. Побои Хозяйки остались далеко позади, а здесь она сама себе хозяйка. Когда хочет, то спит, ест, работает, кур кормит, но, чтоб было тепло и еда в доме надо встать рано и все время следить за печью. Синяки все у Бачки сошли, остались только шрамы.

Деррик интересуется все время настоящим именем Бачки, а она и не помнит. Неужели его у нее не было? Смешно. Кто она? Откуда? Как ее звали? Как попала в дом альфы? Ее подарили Хозяйке. Это точно. Хозяин купил и подарил Госпоже, чтоб она прислуживала ей в качестве прислуги и инкубатора. Бачка любит и очень боится свою Хозяйку. У Хозяйки кнут и хлыст, а еще есть страшная жаровня, на которой всегда разогревается кочерга с клеймом. РабаЧКа это точно знает. У нее на теле есть следы клейма, когда Хозяйка на ней знаки собственности выжигала. Госпожа предупредила свою рабыню, что если она не угодит в прислуживании или нарушит приказ, то раскаленная кочерга ждет ее.

«Боже мой, какое же глупое и тупое создание! – думал Деррик, – Увезти бы ее отсюда, но не добровольно уйдет от брата и Кларисы. Привязана крепко! Все разговоры только про альф. Вот несчастная. Джеро не отпустит и не продаст. Зачем она теперь ему?»

Рыжие волосы уже немного отрасли и Деррик привез ей расческу и щетку для волос. Мобильный телефон вызвал у нее недоумение. Зачем он ей? Какая связь. Здесь и связи нет, а покинуть это место ей не велено Хозяевами. Она верная раба им. Это она точно помнит. Особенно изощренные фантазии Хозяйки за провинности всякие. Живет Бачка в каком-то своем обособленном мире: все у нее хорошо, кроме милости Хозяйки.

В разгар весны у Бачки начались роды, и она не знала, что ей делать. Так вовремя приехал Деррик, который настоял на своем и увез ее в больницу. Дурочка боялась покинуть ферму без разрешения Хозяйки. Сохранность собственной жизни и ребенка ее не так беспокоили, как гнев Хозяйки за нарушение. В больнице Бачка без осложнений родила вполне здоровенького сына.

Джеро так и не приехал навестить мать своего ребенка, так как и не собирался признавать свое отцовство и давать имя сыну. Запретил также дать одну из фамилий клана Горных волков. Его незаконнорожденный сын от рабыни не достоин чести принадлежать клану Горных волков и даже носить побочную фамилию клана для незаконнорожденных отпрысков.

«Неужели избавиться от сына хотят?» – пугалась даже от мысли Бачка.

В семье альф ждут своего необыкновенного ребенка. Вот этот ребенок и главный в их жизни. Дитя двух альф. Скоро на свет появится альфа – девочка.

Бачка сама назвала в больнице сына и дала мальчику, как было приказано Хозяином, странную фамилию. Потом она догадалась, что это и есть ее фамилия. Забытое прошлое замаячило впереди, какие – то неясные воспоминания, символы. Видимо, ее сыну тоже предстоит стать изгнанником, несмотря на наличие сильного альфы – отца.

Вернулась на ферму, а куда ей деваться? Забытая игрушка для жестких игр в ненужной никому жизни. Один маячок освещает ей путь – сынок Мэтти.




Глава 13

Хозяин на ферму ни разу не заглянул, что бы даже сына увидеть одним глазком. Все, что нужно ребенку и матери привозит Деррик: пеленки, распашонки, памперсы и много того, что требуется новорожденному. Бачке хочется думать, что это Хозяева так заботятся о ее ребенке, но чувствует сама, что это не так. Деррик даже отличную и крепкую коляску купил племяннику. Можно и на прогулку с ней и вместо кроватки, многофункциональная. Дядя ее сына предложил уйти из фермы и покинуть территорию проживания семейства альф. Бачка так обиделась, что неделю не разговаривала с ним. Ее привести в чувство было бесполезно. Деррик был опечален ее отказом, но не унывал. Он даже одежду привез ей новую и красивую, но Бачка боится ее одевать, так как Хозяйка обычно не разрешает носить такую красоту прислуге. Только грубую одежду рабыни. Бачка знает свое место, а Деррик только вздыхает.

Бачка порой не понимает его поведения и того, что он хочет от нее. Привозит ей книги, каталоги женской одежды и ухаживающую косметику, пытается разговорить, а ей это абсолютно не нужно. Не хочет о ее Хозяевах говорить и рассказать об их нынешней жизни? Значит не о чем им разговаривать. Не понравились ей и его легкие прикосновения к рукам и плечам ее. Это еще что? Она стала шарахаться от него. Неужели Хозяин решил отдать ее своему брату или сделать общественной самкой? Страшно – то как!

Деррик заметил ее недовольство, страх и перестал переходить дозволенные Бачкой границы. Он лишь печально улыбался.

– Рыжая, не бойся меня! Я не обижу тебя с малышом. Сними эти страшные одежды. Посмотри в зеркало! Ты же красивая женщина, улыбайся почаще! – часто говорил ей Деррик.

Теперь Деррик решил поменять тактику. Он стал заставлять Бачку читать вместе с ним книги и обсуждать их. Привозил газеты с последними новостями. Рассуждения Бачки были просто ужасны, а их споры бесконечны. Обидевшись, рабыня порой тяготилась обществом Деррика, но была вынуждена терпеть единственного оборотня, которого интересовала их жизнь.

В доме появились настольные игры, в которые была вынуждена играть вечно недовольная Бачка с Дерриком. Вот так потихоньку она привыкла к присутствию этого странного оборотня.

Иногда она вздрагивала, поймав его горящий взгляд. Все – таки он так похож на ее Хозяина. Так же высок и красив, такая же черная шапка черных и густых волос, все тот же небольшой нос с горбинкой. Похож на Хозяина, но другой. Большие карие глаза смотрят с интересом, а очерченные губы улыбаются, гладя на нее и сына.

О чем это она задумалась? Что скажет Хозяин, если узнает? Все мужчины злые существа, а вероломство их сущность. Даже своей паре она оказалась не нужна и безразлична. Нет, мужчины ей не нужны. Один уже есть – Хозяин и ей хватит на всю жизнь. Ухаживания Деррика она решительно не принимала. Главное правило она знала точно – одна оплошность и она может стать общественной самкой. Сейчас ее спасало то, что она кормящая мать.

Бачка уже втянулась в монотонность жизни на ферме. Приноровилась ко всему. Прошло уже три месяца. Кроме Деррика никто на ферму не заглядывает даже случайно. Хорошо, что малыш Мэтти растет здоровым и не болеет. Разговор о посещении педиатра заглох в самом начале. Не положено, ребенок отверженный и не из стаи Горных волков. Если угодно Пастырю и Луне выживет сам. Видимо, что был таков приказ альфы.

Какое будущее ждет Бачку, когда окрепнет ее малыш? Возможно, что Хозяева позволят Бачке быть кормилицей для их долгожданного ребенка альф. Ведь Госпожа так не хотела портить свою фигуру беременностью и кормлением, а вот разрешат ли они сыночку рабыни жить с ней? Вот вопрос. Главное, чтоб они не продали ее другим новым Хозяевам или в бордель, не разлучили с сыном. Она как-то раз уже слышала эту версию от своей Госпожи.

Пусть уж выгонят ее побираться с сыном по свету, только не перепродажа. Неясная тоска одолевала рабыню. Свое имя она так и не вспомнила, но Деррик называл ее Рыжей. Может это и есть ее имя?


Глава 15

Полина была уверена, что в ближайшие полчаса убийцы в поселок не вернутся, поэтому она позволила себе быстренько всполоснуть новорожденную теплой водой из крана. Невымытый новорожденный ребенок точно оставил бы после себя тяжелый запах, который легко учуяли бы оборотни. Лучше не рисковать. Надела на ребенка памперсы и запеленала в пеленки, найденные в детской комнате. Клариса, бедняжка, уже была полностью готова к рождению ребенка.

Надо думать о будущем и срочно бежать, а прежде Полина открыла секретный сейф в потайной стене кабинета бывших хозяев. Джеро Лоркан часто открывал его при ней, ведь в преданности рабыни он нисколько не сомневался. Хозяин ничего не скрывал в свое время, даже код она как-то невольно подсмотрела. Может, вспомнит, а может, нет. Клариса тоже код называла. Цифры чудесным образом вспомнились.

«Фуф! Получилось. Не ошиблась. Большое спасибо, Клариса, за то, что напомнила цифры кода!» – с облегчением думала Полина.

В сейфе лежали документы Полины и сына, оформленные по всем правилам, пачки денег, валюта, золото и банковские карты. Взяла самое необходимое. К сожалению, все взять не возможно, но дико хочется. Деньги (отдельное спасибо за уроки Деррику за то, что точно знала какие из пачек валюты лучше брать в этой стране) и золото взяла столько, сколько смогла надеть на себя и кинуть в импровизированный мешок из простыни, который завязала в узел и укрепила на спине. Туда же отправились памперсы и кое-что из необходимой детской одежды. Все пригодится. К своим документам добавила несколько банковских карт, код к которым лежал рядом. Другие даже не стала брать. Зачем? Все равно не отгадает.

Думать будет потом, а сейчас срочно бежать. В этом доме она итак слишком задержалась. Убийцы обязательно сюда вернутся за трупами товарищей. Оставив детей в кабинете, вновь пошла в спальню. Взяла маленькую подушечку и запихнула под платье покойной. Вдруг, сработает уловка. Подушка вмиг пропиталась кровью.

– Прощаю тебя за все, Клариса. Не мучайся больше! Твоя дочь у меня! Надеюсь, что ты теперь излечилась от своей ревности! – с сожалением сказала Полина, глядя на прекрасное лицо женщины, которая так и не прижала к себе свое долгожданное дитя.

Вышла из дома, унося на руках двоих детей, уже не через парадный вход, а через запасной. Спешила, как могла с двойной ношей. Постоянно останавливалась и оглядывалась, опасаясь, погони. Дети – умницы молчали. Как пришла на ферму, даже не отдышавшись, заперла дверь в доме. Свет не включала. Детей покормила, благо молока у нее было более чем достаточно, и задумалась. Что делать?

Одна надежда, что убийцам сейчас не до нее. Конечно, она здорово наследила с детьми. Там такой шлейф запаха кормящей матери! Как это цинично не звучит, но запах крови и трупов должен перебить ее запах и детей.

Как только умерла Клариса и оборвалась их связь, Полина вспомнила многое. Первый порыв ее был бросить новорожденную дочь ненавистной бывшей Хозяйки и бежать, но девочка так посмотрела на Полину, что ее сердце не выдержало.

«Разве ребенок виноват в том, что произошло? Какая любящая женщина выдержит соперницу в доме? Все было так ужасно! Лучше бы Клариса набралась бы смелости и выгнала бы ее в свое время из дома. Ревнивица так мужа боялась потерять, что приняла в доме соперницу. Ребеночка хотелось им любой ценой. Вот и дождались!» – размышляла Полина, – Как быть? Тут с одним ребенком, не знаешь, куда и как бежать, а теперь целых два. Девочка без документов. Транспорта у меня нет. Воспользоваться автомобилями стаи Горных волков тоже может быть опасно. Может переждать несколько дней здесь и дождаться Деррика? Так и сделаю».

И Полина стала ждать Деррика, который раньше регулярно приезжал на ферму. Из дома практически не выходила, только кур покормить. По вечерам свет не включала.

Прошло несколько дней, а Деррика все нет и нет. Пыталась звонить на номер Деррика по телефону. Тщетно.

Теперь она решила экономить памперсы детей на случай побега и вечно стирала пеленки. Старалась не нервничать, вдруг молоко пропадет, а теперь ей двоих кормить.

Через несколько дней вдалеке она увидела следы дыма. Так могло гореть только в поселке. Стало очень страшно. У Полины в душе теплится надежда, что забытая всеми ферма не привлечет внимание убийц. Верить в этом мире нельзя никому, даже Деррику. Может он послал убийц в поселок, желая стать альфой вместо брата? Все может быть. Причем тогда здесь зеленые?

Раздумывая над ситуацией,, вдруг она поняла, что ее смущало все это время.

«Дети! В поселке среди убитых не было детей, даже подростков. Они просто исчезли. Значит, их увели. Всех. Надо срочно бежать» – запаниковала молодая мать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю