Текст книги "Рыжая выходит на охоту (СИ)"
Автор книги: Джамиля Джахи
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 14 страниц)
Глава 6
Предупреждаю, что глава оказалась слишком жестокая по отношению к Полинке, а что вы хотите? Рабство нежным не бывает. Рядом с ней безжалостная владелица, вымещающая на ней всю свою ревность, злость и разочарование в своем муже.
Полина почувствовала, как Клариса проводит острым ноготком по ее спине, царапая нежную кожу. Мучительница вновь обошла вокруг Полины. Встала над девушкой и застыла надолго. Неизвестность пугает девушку до полуобморочного состояния, у нее от страха учащается дыхание.
Резкий сильный обжигающий удар по ягодицам выбивает воздух из легких.
– Это тебе за блуд с моим мужем, шалава! – с ненавистью в голосе говорит Госпожа.
– Каждый удар за каждый день измены! Учти, что я сейчас добрая и считаю только дни, а не каждый факт! – продолжает мучительница, подкрепляя свои действия 5 крепкими ударами кнута. Кнут, извиваясь в ударе, коварно цепляет кожу то тут, то там. Узел кнута вольно гуляет по телу.
В глазах жертвы все поплыло, но Кларисе этого мало. Она в ярости вытащила из камина заранее приготовленную раскаленную кочергу, на конце которой было тавро ее семьи, и прижала ее сверху рисунка вязи истиной пары на спине Полины, меняя узор связи, выжигая рисунок ненавистной рыжей волчицы.
Волдыри набухают и лопаются. Дикая боль охватывает Рыжую и она бежит огнем по нервным окончаниям. Полина не выдерживает и воет от боли, обиды и безысходности. Живот несчастной жертвы дрожит и пульсирует, как ее сердце. Невыносимая тоска охватывает все ее существо.
– Нарекаю тебя кличкой РабаЧКа, что значит рабыня Чоскер Кларисы. Полная твоя кличка звучит более благородно и шикарно, прямо как у аристократов. Все – таки в доме альф живешь. ЛисобаЧКа. Да!! РабаЧКа ЛисобаЧКа! Рабыня Чоскер Кларисы и личная собака Чоскер Кларисы. Шавка. Мой личный инкубатор. Удачи тебе на новом поприще и с новой кличкой. Будешь с завтрашнего дня учиться писать свою кличку своим коротким носом по полу у моих ног! Ха-Ха!
Вновь хлесткий удар кнута по ягодице.
– Повтор свою кличку, шавка! Сначала первую! – требует жестокое создание, несмотря на ангельскую внешность, применяя силу зова.
– РабаЧКа, Хозяйка! – из последних сил выполняет волю зова девушка.
– Еще! Еще! Мне плохо слышно! – беснуется Клариса.
– РабаЧКа, Хозяйка! РабаЧКа, Хозяйка! Ваша РабаЧКа, моя Хозяйка!– покорно повторяет, рыдая, несчастная. Голос звучит глухо из – за юбки, замотанной на голове. Команды почти не слышны, они звучат в голове при помощи зова, которому невозможно противостоять.
– Помилуйте! Больше не надо меня бить и наказывать, моя Госпожа! Я больше так не буду! Я буду самой послушной рабыней! – просит и клянется в покорности жертва издевательств.
– Молодец! Хорошая девочка. Буду тебя еще коротко Бачкой называть. Прекрасная кличка для моей рабыни! А теперь, инкубатор, полную кличку повтори. Аристократическую. Громко и торжественно! – настоятельно требует мучительница, получая удовольствие от власти.
– РабаЧКа ЛисобаЧКа, Хозяйка! РабаЧКа ЛисобаЧКа, Хозяйка! Моя кличка – РабаЧКа ЛисобаЧКа, Хозяйка! Я – Рабыня Чоскер Кларисы и личная собака Чоскер Кларисы. Я – собственность Чоскер Кларисы, альфы – волчицы и супруги Джеро Лоркана, альфы клана стаи Горных волков. Я – инкубатор для своей Хозяйки! – дрожа от боли, выдавливает из себя рабыня, которой уже все равно и она не реагирует на моральные унижения, так как хочет ее Хозяйка.
– Теперь скажи мне. Тебе нравится кличка, которую я тебе дала? – спрашивает с насмешкой, издеваясь, Хозяйка.
– Очень, моя Госпожа! Эта самая красивая кличка, которую я слышала! Спасибо, моя Госпожа, за кличку! – благодарит несчастная жестокосердную Хозяйку.
Рабыня мелко дрожит от боли и напряжения, пот течет по спине, а Клариса хохочет и еще раз прижигает вязь метки пары на другом крае рисунка. Теперь метка изменена до неузнаваемости. Страшные полосы в кровавых волдырях успокаивают жестокую душу Кларисы.
Напоследок она осматривает новоявленную РабаЧКу и наносит еще одну печать тавро на прекрасное белое полушарие ягодицы невольницы.
– Это от меня подарочек, чтоб Джеро всегда помнил, чьей собственностью пользуется, – мстительно говорит Хозяйка, добавляя еще страшные слова, – Может, прикажу на твоей спине мой цветной портрет нанести, чтоб любимый муж, изменяя с тобой, видел перед собой только меня.
Сквозь ткань пробивается противный запах паленой плоти. В этот момент последние силы окончательно покинули девушку, и она потеряла сознание. Так и пролежала она до позднего вечера, валяясь на полу, обмотанная нелепой и вонючей юбкой, пока ее, якобы случайно, не нашел Хозяин, который перенес ее в выделенную девушке коморку в подвальном помещении. Затем он обмазал обожженные места целебной мазью, цокая от возмущения. Останутся шрамы и следы, слишком поздно оказана первая помощь. Стоимость рабыни значительно упала. Дешевка. Впрочем, невольнице уже было все равно. Кроме страха и ужаса эта семейка вызывала у Полины еще и полное отвращение. Какая связь ары? Это пустой звук. Кто придумал эти сказки? Как изранена душа, как не хватает ей рыжей волчицы. Так хочется к мамочке! Прильнуть к ее груди и поплакать в любимых объятиях.
Конечно, она не слышала недовольный скулеж волка Джеро и переговоры Хозяина с ним. Волк требовал поставить свою метку и наказать Кларису, а Джеро напоминал ему, что метка для их рабыни – смертный приговор. Клариса просто убьет ее от ревности, а ему так хочется иметь наследника. Да, и девочку жалко.
Была бы Полина была обычной девушкой, то она уже давно от пыток и пережитых мучений, устроенных ей Кларисой, отправилась бы на встречу со своими отцом и братьями, но так как кровь оборотней в ней бурлила, был у девушки хороший шанс, что выдержит жесткие требования и истязания от рук Хозяйки.
Глава 7
Полина провалялась в постели неделю. Джеро сам ухаживал за ней. Клариса в коморке не появлялась, и это было к лучшему. Хозяйку теперь Полина боялась больше, чем Хозяина. У Кларисы вся власть над ней, а вдруг она изувечит ее лицо? Кто ей помешает? Никто. Последнее, что осталось у Полины, это ее лицо, еще нетронутое шрамами. Как страшно жить в этом доме. Может получиться убежать? Только куда?
Через неделю Клариса потребовала от своей рабыни выполнение прямых обязанностей.
– Хватит ей валяться в постели. Побаловали, и будет с нее. Бездельница. В доме неделю не убиралась, посуда не мылась, а еду мне уже надоело готовить. В ломе прислуга есть! – заявила она мужу за завтраком.
Джеро сам привел рабыню к Хозяйке. Полина боялась поднять на нее глаза, присела в глубоком поклоне, ожидая разрешения встать. Все, как учила ее лично Хозяйка. Все поджилки тряслись в ней от внушенного страха, а Клариса просто забавлялась в присутствии мужа. Соперница в полной ее власти.
– Ну, что ж, дорогая! Скажи мне и своему Хозяину, как тебя я нарекла? – милым и нежным голосом она спросила Полину.
– РабаЧКа ЛисобаЧКа, Хозяйка! – автоматически ответила Полина. В носу еще стоял пряный запах страха, внушаемый Хозяйкой, и даже голос мучительницы внушал дикий ужас.
– Это, что за имя такое нелепое и некрасивое? Впервые слышу, – удивился Джеро.
– Его я придумала специально для своей рабыни! – довольно ответило прекрасное создание.
– А, ну – ка, расшифруй Хозяину свою кличку, РабаЧКа, и объясни нам свое положение в этом доме. Кто ты теперь такая? – приказывает она рабыне.
– Я – рабыня и личная собака Чоскер Кларисы. Я – собственность Чоскер Кларисы! – ответила громко Полина.
– Что ж сказать? Оригинально и неожиданно, – только сказал Хозяин, поглощая завтрак.
– Я буду называть ее коротко – Бачка. Даже элитным собакам в паспорте всякое пишут, а называют короткой кличкой. В нашей семье должно быть все самое лучшее, даже рабыня у нас тоже из элитных тварей. Бачка! Звучит, не правда ли? – спрашивает она мужа.
– Замечательно звучит, дорогая, – целует он нежную ручку супруге.
– У меня есть кое-какие мысли, дорогой, насчет моей рабыни. Я вошла во вкус, – продолжает беседу с мужем Клариса, – нам надо серьезно поговорить.
– Я тоже так думаю, моя птичка! Ты у меня такая выдумщица! – воркующие супруги встали из – за стола и прежде, чем уйти Хозяйка, не глядя в сторону Полины, приказала:
– Бачка, подай нам чай в кабинет ровно через пятнадцать минут.
– Слушаюсь, Хозяйка! – ответила Полина, присев в глубоком поклоне в сторону спины Кларисы, удаляющейся с чувством превосходства. Вдруг, вздумает повернуться и накажет за неуважение.
Как было приказано. Полина подала чай в ненавистный кабинет. Супруги внимательно смотрели на дрожащую прислугу.
– Пожалуй, ты, как всегда права, Клариса – в продолжение беседы, оставшейся неизвестной Полине, сказал муж жене, – так нельзя оставлять. Подстраховаться нам не мешает.
– Дорогой, я всегда права, – утверждая, согласилась Клариса.
Больше супруги не обращали внимания на свою прислугу. Новоявленная Бачка целый день убиралась в доме. Откуда взялись силы не понятно, ведь только недавно валялась в постели.
Вечером супруги лично отвели Полину в комнату подвала, которая была соседней с ее каморкой. Это была обычная лаборатория в доме альф. Полина отшатнулась, глаза поменяли свой привычный цвет с болотного на голубой. Так всегда бывает, когда девушка сильно волнуется. Все это напоминало о уже прошедшем ею этапе усыпления волчицы.
Нелепый суд, на котором Вольф, альфа глава клана стаи Черных волков, взяв в руки Свод Законов оборотней, беспристрастно объявил:
– В присутствии свидетелей объявляю присутствующую здесь Полину, дочь Матвея из стаи, лишенной статуса клана волков, ныне известную как Полину в статусе Лишенной привилегий и прав, виновной по всем статьям обвинения, предъявленного ранее Верховным советом волков-оборотней вышеуказанной стае. Преступления стаи перед обществом и стаей Черных волков доказаны. Преступные действия Полины в статусе Лишенной привилегий и прав были отягощены попыткой к бегству. Доказано, что виновная была задержана контрольной группой при попытке перехода с границы территории, принадлежащей в тот момент ее бывшей стаи, на территорию Белых волков. Учитывая убытки, понесенные кланом стаи Черных волков, указанная Полина будет выставлена на аукционе в качестве лота для возмещения ущерба, нанесенного клану Черных волков. Вся прибыль от передачи указанного лота во владение покупателя пойдет на лечение раненных бойцов поверженной стаи, а также в личную казну альфы Черных волков.
Приговор в части проведения процедуры усыпления волчицы привести в исполнение.
Потом была клетка с магическими наручниками в центре магического круга. Зелье, слова – заклятия и разряды тока по телу, запах паленой шерсти. Сверкание магического круга. Молнии и спящая волчица помещена в сундук навечно, а ключ от замка потерян.
Глава 8
Вот и теперь супруги привели ее в помещение с начертанным магическим кругом. Знаки совсем свежие. Видимо, специально для нее.
– Может, ей надо дать прочитать ритуал, чтоб выучила? – советуется Джеро с женой.
– Зачем? Два сильных альф сделают все лучше всех и быстрей. Волчицы в ней фактически нет, спит. Слушает она нас прекрасно, на зов откликается, сопротивляться не может. Преданней собаки нам не найти, а тайну надо сохранить. Тем более мне понравилось владеть ею. Это такое странное чувство. Есть в этом, какая – то магия абсолютной власти, несравнимой ни с чем, – уверенно говорит Клариса.
– Ну, что ж, ропробуем. Хуже не будет, – соглашается Джеро.
– Обувь снимай и стой босыми ногами. Быстрей, шавка! – командует Хозяйка.
Ждет в нетерпении, когда Полина разуется.
– На колени! Теперь ползи ко мне! Целуй мою руку! Не так, дуреха! Милости проси! Пресмыкайся передо мной, чтоб я разрешила ее поцеловать! Лучше проси! Громче! Еще раз! Повтори! – внушает ей мысли Клариса, демонстрируя перед мужем свои успехи в дрессировке рабыни.
– РабаЧКа ЛисобаЧКа. Рабыня Чоскер Кларисы и личная собака Чоскер Кларисы, собственность Чоскер Кларисы, просит великую милость для себя! Разрешите поцеловать Вашу руку Хозяйку? – просит униженно дрожащим голосом Полина, плача от моральной боли, не забывая целовать прекрасные пальчики на ножках Госпожи, обутой в босоножки, в надежде малого наказания еще не известно за какую провинность. Раз так хочет Госпожа, пусть так и будет, лишь бы не прижигала ей спину вновь.
Клариса, молча, отталкивает ногой голову Полины и протягивает рабыне сначала одну руку, затем вторую. Полина целует то одну руку, то вторую. Без остановки. Пока не последовала следующая команда.
– Еще раз к моим босоножкам, РабаЧКа, мне понравилось. Как мои пальчики тебе? Правда, у них нежная кожа? Докажи свою покорность своей Хозяйке и Госпоже! – требует Клариса, которую абсолютно не смущает присутствие мужа. Он с жадным интересом наблюдает за унижением пары. Его дико волнует эта сцена. Такого они с женой еще не пробовали.
Полина тщательно выполняет команду, сгорая от стыда и унижения. Клариса довольно смотрит на мужа.
– До сих пор не пойму, как ты смог посмотреть на эту жалкую тварь? Она ж противна до омерзения. Где знаменитый характер ее стаи, где хоть какое – то малейшее сопротивление? Скорее легенды о том, чего никогда не было. Слабая самка. Сможет ли родить сильное потомство? Сомневаюсь. Слабохарактерная! – говорит она мужу.
– Теперь те же самые почести окажи своему Хозяину! Разрешаю! Пшла! – раздается следующая команда для рабыни.
Клариса с удовольствием отпихивает ногой рабыню к мужу.
– РабаЧКа, просит великую милость для себя! Разрешите поцеловать Вашу руку Хозяин? Хозяйка мне разрешила просить Вас о такой милости для меня, – опять просит униженно Полина со слезами на глазах.
Джеро Лоркан также выставляет свои руки. В голове бродят пошлые мысли, которые заставляют бурлить кровь. В их власти ничтожная тварь, именуемая самкой. Инкубатор. Другого названия для этого недоразумения нет.
О! Как беспомощно и плачевно выглядит та, которую Луна явно по ошибке выбрала ему в пары! От ее пришибленного вида Джеро пробивает гнев, который он еле сдерживает. Она сейчас сама напрашивается на наказание. Альфа терпеть не мог таких слабых существ. Неужели Клариса и тут права, а он ошибся в выборе инкубатора, подобрав, слабую самку.
– Сейчас ты сама добровольно на коленях приползешь в центр магического круга, а дальше слушай внимательно наши мысли. Не вздумай ослушаться, иначе на твоем теле целого места уже не будет! Поняла? Повтори! – приказывает Клариса.
– РабаЧКа ЛисобаЧКа будет внимательно слушать свою Хозяйку! – обещает механически Полина, – Она все сделает как велено и добровольно, чтоб Госпожа не наказывала ее!
Полине уже мерещится удушливый запах страха от кнута и одежды Хозяйки, а где –то там в сознании слышится запах паленой плоти. Ужас!
Стоя на коленях в магическом круге она давала под воздействием двух альф клятвы рабской верности своим Хозяевам, признавая первенство своей Хозяйки, Кларисы Чоскер, во всем. Слова клятвы были страшны, они обязывают и заковывают в оковы сильнее, чем сплав стали. Слова внутри мозга.
Пара альф наслаждается своей властью над беззащитной девушкой. Они ломают последние барьеры в мозгу рабыни, применяя магию переплетенного зова двух альф – супругов. Их действия носят характер больше психологического одновременного воздействия альф на жертву.
Все. Полины больше нет. Есть трусливое и жалкое существо с нелепой кличкой РабаЧКа ЛисобаЧКа. Личная собака Кларисы. Самая настоящая шавка. Этот факт утоляет чувство ревности ее Хозяйки, а также дает жертве шанс на жалкую жизнь подле ног бездушной Хозяйки.
Глава 9
После бурной ночи в лаборатории подобревшая Хозяйка утром позвала свою рабыню. Теперь не надо было спускаться за ней или громко звать, когда нужна рабская помощь. Щелчок пальцев или мысленный зов и смирная рабыня рядом. Пока Хозяйка не привыкла к наличию у нее рабыни и наслаждается безоговорочной властью над ней.
– Бачка, приготовь мне ванную. Хочу перед завтраком освежиться. Будешь мне прислуживать. За мое белье и одежду лично отвечаешь.
– РабаЧКа! Сними с меня туфли и помассируй пальчики! Оказываю милость, можешь поцеловать их. Кстати, отметь мне свой цикл. Мне надо знать о своем инкубаторе все.
– Бачка, сделай мне массаж с ароматным маслом.
– Собачка, к ноге. На колени! Полай. Не так, нежней! Ха! Ха! Теперь вой!! Опять не так! Представь. Что ты увидела свою пару. Зовешь ее лаем и воем к себе! Подзываешь, дразнишь, а он все не подбегает к тебе, не замечает. Хочу послушать! Хозяина твоего все равно дома нет. Вот и весели меня. Представь, что это кресло – твоя пара. Давай, начинай! Виляй хвостом. Активней! Ах! У тебе же его нет! Подожди, что – нибудь придумаем! Если будешь плохо меня развлекать, то отправлю в псарню, чтоб ты там попрактиковалась, изучая повадки собак. Ну, давай, живо! Изображай, псина!
– Шавка! Мне сегодня не нравится твое поведение. Ты на Хозяина три раза глаза подняла свои противные. Будем тебе воспитывать. Как обычно, на четвереньки. Мордой в пол, нет, в мои туфли. Выбери сама, которые из них тебе больше всего нравятся. Видишь, какая я добрая. Считай мои удары! Сегодня только по филейной части. Ха!
Бачка незамедлительно и тщательно следовала указаниям Хозяйки, а та развлекалась от души. Рабыня уже выбивалась изо всех сил, желая угодить капризному существу. Синяков от щипков и следов от кнута на ее теле не счесть. Несчастная давно не считает следы от шрамов, украшавших теперь ее прекрасное тело. Порой она и сесть не в состоянии. Только лечь. Больно. Круги под глазами от недосыпа. Хозяйка иногда приказывает полночи простоять на вахте у хозяйской спальни.
– Ладно, отпускаю тебя. Иди работать. Вечером будь готова! У меня сейчас прекрасное настроение. Не испорть его мне. Будешь вечером нам свой знаменитый танец русалки показывать. Тряпки свои русалочьи можешь напялить на себя для танцев. Не знаю, чем танец так понравился Джеро, что он решил тебя после него выкупить. Хорошо танцуй, чтоб и я зажглась! Замазывать следы от ударов кнута не смей! Хозяину они нравятся. Если не будешь стараться, то завтра лично тебя тренировать буду! Я это умею.
Вечером Хозяина после дневных забот ждала развлекательная программа в восточном стиле, а ночью вознаграждение от супруги за терпение. Теперь время от времени супружеская пара альф так развлекалась. Бачка танцевала, старалась для Хозяев, демонстрируя свое исхудавшее тело с выступающими ребрами со следами кнута и все в синяках. Шрамы от клейма Кларисы ярко краснеют на белом теле невольницы. Это были самые ужасные вечера в ее жизни.
К таким вечерам надо было подготовить Хозяйку, как самую любимую одалиску султана и о себе тоже не забыть. Должна же быть конкуренция и право выбора у Хозяина. Хозяйка требовала умасливать ее тело самыми любимыми ароматами мужа, а несчастной рабыне было достаточно обычного душистого мыла.
Клариса любила одеваться в различные роскошные восточные наряды, а Русалка можно одеться все в те же уже всем надоевшие бирюзовые полоски ткани. Перед танцами рабыня ритуально с подобострастием подносила Хозяевам два кнута, чтоб у них была возможность выразить свое недовольство ее танцами, если такое произойдет. Надо признать, что в такие вечера ее никогда не наказывали, а больше пугали угрозами. Обычно ударами кнута об пол они требовали от нее ускорения в темпе танца, ставя ставки на ее выносливость. К слову сказать, Хозяин руку никогда на нее не поднимал. Считал себя выше всяких применений телесных наказаний для нерадивой прислуги, другое дело его супруга, которая не гнушалась ничем.
Все вечерние развлечения заканчивались увлечением супругов друг другом, а молчаливая рабыня тихо удалялась, радуясь, что для нее этот вечер закончился.
Несомненно, что присутствие рабыни в доме внесло незабываемую перчинку и изюминку в отношениях супругов. Никогда еще Клариса так бешено не ревновала своего мужа, а теперь такие страсти. Дом стоит, как на вулкане. Обе женщины никуда не выходят из дому. Одна боится пропустить прибытие мужа в дом и возможную измену его с прислугой, другая просто не имеет никаких прав и возможности выйти из дома и со двора. Невольно арестованы обе: Госпожа и рабыня.
Необыкновенный накал страстей в супружеской спальне сменяется нежностью и красивыми ухаживаниями. Бурные отношения лишь оживляют атмосферу в семье альф. Супругам теперь нужна лишь утроба и инкубатор для рождения будущих детей. Отупевшая Бачка идеально подходит для этого. Просто самка без мозгов и проблесков мысли. Живой робот, а есть ли у нее душа?








