355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. Скотт » книга "Пара Итана (ЛП)"
Пара Итана (ЛП) - Дж. Скотт
  • Книга добавлена: 30 января 2018, 15:00
обложка книги Пара Итана (ЛП) - Дж. Скотт

Название книги: Пара Итана (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Итан Хэйл — вампир, у которого есть миссия. Вместе с тремя своими братьями и парой вольных союзников из «Вампирской Коалиции» он сражается против падших, защищая людей. Все в его жизни довольно просто. Если у него возникают проблемы… он их решает. Если проблема исходит от сил зла, то… он ее уничтожает. Но легкая жизнь мужчины обрывается, когда его нежданная пара взывает к нему.

Брианна Коул слаба, ее жизненная энергия угасает. Она считает, что виной тому — редкая форма лейкемии. С самого детства она знала, что ее болезнь возникла неспроста. Она умирает, потому что не воссоединилась со своей парой, своим вампиром, и не вернула его душу, которую оберегала с рождения.

Итан находит Брианну и понимает, что должен либо воссоединиться со своей родственной душой, либо наблюдать, как она умрет. Он ждал ее на протяжении пятисот лет и не намерен отступать. Но девушка не привыкла к тому, чтобы ей командовали, и не согласна подчиняться вампирским церемониям. Мужчине придется выиграть гонку со временем, чтобы Брианна окрепла, и сразиться с падшими, которые требуют отдать им его возлюбленную. Ему придется подавить в себе инстинкты самца, искореняя из себя доминирование и жажду покорить девушку. Но Итан упорный и решительный. Он сделает все, чтобы овладеть своей душой, связанной с предназначенной для него парой, и закрепить их союз… навечно.

  • Просмотров: 3137 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю