355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. Уорд » книга "Грешник (ЛП)"
Грешник (ЛП) - Дж. Уорд
  • Книга добавлена: 10 февраля 2022, 01:01
обложка книги Грешник (ЛП) - Дж. Уорд

Название книги: Грешник (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 323 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Син утаил от Братства Черного Кинжала, что подрабатывает наемником. Когда берется за очередной заказ, он сталкивается не только с новым врагом вампирской расы, но и с полукровкой, которой грозит смерть во время перехода. Джо Эрли понятия не имеет, какова ее истинная природа, и когда из темноты появляется таинственный мужчина, она разрывается между их эротической связью и чувством, что что-то совсем не так.

Судьба провозгласила Бутча О'Нила Дестройером, исполнителем пророчества, предвещавшего смерть Омеги. Когда война с Обществом Лессенинг подходит к развязке, Бутч получает неожиданного союзника в лице Сина. Но может ли он доверять мужчине — или воин со скверным прошлым станет смертельным препятствием?

В конце концов Джо оказывается втянутой в борьбу и должна объединиться с Сином и Братством против истинного зла. Восторжествует ли в результате истинная любовь… или все это время пророчество было ошибочным?

 

  • Просмотров: 244 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю