355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. М. Дарховер » книга "Вечно (ЛП)"
Вечно (ЛП) - Дж. М. Дарховер
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:59
обложка книги Вечно (ЛП) - Дж. М. Дарховер

Название книги: Вечно (ЛП)

Автор книги:



49Страниц
15-16Часов на чтение
218 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 518 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это история о жертвенности… смерти… любви… свободе. Это история о вечном.

Хейвен Антонелли и Кармин ДеМарко росли в совершенно разных условиях. Хейвен – рабыня во втором поколении – росла в полной изоляции на удаленном ранчо, ее дни были наполнены тяжелым трудом и чудовищным обращением. Кармин, родившийся в богатой семье члена мафиозного клана, жил в мире привилегий и достатка.

Когда в игру вступает судьба, их миры сталкиваются. Попав в паутину секретов и лжи, они понимают, что имеют гораздо больше общего, чем могло показаться, несмотря на все различия. В мире, где господствует хаос, а деньги и власть – правят бал, Хейвен и Кармин жаждут вырваться на свободу, однако череда событий, начавшихся еще до их рождения, грозит уничтожить их обоих. Убийство и предательство превратились в стиль жизни. Все имеет свою цену – особенно, свобода.

Но чем именно им придется пожертвовать? Смогут ли они сбежать от своего прошлого? И, важнее всего, что это вообще значит – быть свободным?

 

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю