355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дуглас Кеннеди » книга "В погоне за счастьем"
В погоне за счастьем - Дуглас Кеннеди
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:53
обложка книги В погоне за счастьем - Дуглас Кеннеди

Название книги: В погоне за счастьем

Автор книги:



37Страниц
12-13Часов на чтение
169 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): В. Заря
Издательство: РИПОЛ Классик
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-386-03386-6
Размер: 440 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Манхэттен, канун Дня благодарения, 1945 год. Война окончена, и вечеринка у Эрика Смайта в самом разгаре. На ней, среди интеллектуалов из Гринвич-Виллидж, любимая сестра Смайта — Сара. Она молода, очаровательна, независима и умна. Она мечтает покорить Нью-Йорк.

Но все мечты забыты в одно мгновение, потому что появился ОН… Джек Малоун, военный корреспондент, только что вернувшийся из поверженной Германии, человек, который не понаслышке знает, что такое война. Случайная встреча Сары и Джека перевернет жизнь обоих…

Новый роман Дугласа Кеннеди «В погоне за счастьем» — это трагическая история любви, с внутренними конфликтами и причудливыми гримасами судьбы. В этой истории страсть, боль, предательство, непонимание и прощение слились в один запутанный клубок, распутать который сумеет только жизнь.

  • Просмотров: 644 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю