355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дуглас Кеннеди » книга "Пять дней"
Пять дней - Дуглас Кеннеди
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:32
обложка книги Пять дней - Дуглас Кеннеди

Название книги: Пять дней

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-386-07983-3
Размер: 260 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глубокая динамичная история, способная вызвать слезы на глазах и заставляющая задуматься о выборе, который делает в жизни каждый.

Лаура — рентгенолог в небольшой больнице на побережье штата Мэн. На работе она добилась блестящих результатов, а вот в семье… Ее двадцатилетний брак давно идет ко дну.

Однажды она едет на конференцию в Бостон и знакомится там с Ричардом Коулманом, страховым агентом. Неожиданно для себя Лаура понимает, что ей очень нравится этот подвижный и удивительно начитанный человек. Два одиноких сердца встречаются в чужом городе… Два отчаявшихся человека соединяются, но страшатся последствий…

«Пять дней» — это великолепный роман о многочисленных противоречиях человеческого сердца и о том, что каждый наш поступок в итоге имеет значение.

  • Просмотров: 662 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю