355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Донна Кауффман (Кауфман) » книга "«Дорогой Прекрасный Принц...»"
«Дорогой Прекрасный Принц...» - Донна Кауффман (Кауфман)
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 00:33
обложка книги «Дорогой Прекрасный Принц...» - Донна Кауффман (Кауфман)

Название книги: «Дорогой Прекрасный Принц...»

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Классика
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 5-91181-223-12007
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У тридцатилетней Валери Вагнер есть все, о чем только можно мечтать. Интересная внешность, хорошая фигура, отменный вкус и перспективная работа. Да не где-нибудь, а в модном журнале с многообещающим названием «Хрустальный башмачок». И вот настал момент, когда ее карьера буквально висит на волоске. Она должна уговорить сняться для обложки первого номера журнала самого… Прекрасного Принца. Его настоящее имя окутано тайной, и никто не знает, как он выглядит, но его советами зачитываются все женщины. Ведь он тот самый необыкновенный мужчина, который их так понимает…

Валери готова на многое, чтобы его фото красовалось на обложке, но еще не знает, какое любовное приключение ей это сулит!

  • Просмотров: 573 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю