355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Доминик Лоро » книга "Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь"
Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь - Доминик Лоро
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:49
обложка книги Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь - Доминик Лоро

Название книги: Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9614-3511-5
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Французское искусство жить, помноженное на философию дзенбуддизма и японский минимализм, – так выглядит рецепт счастливой жизни, наполненной смыслом, который предлагает Доминик Лоро. Ключ к гармонии – в простоте, избавлении от всего ненужного, что захламляет жизнь современного человека, будь то нагромождение вещей в доме или мыслей, которые не позволяют нам стать счастливыми. Шаг за шагом отсекая все лишнее, вы, как искусный скульптор, сможете превратить свое тело и душу в совершенный образ себя и жить так, как всегда мечтали. В книге вы найдете массу практических рекомендаций, а также советы и приемы, направленные на познание себя и достижение психологического и душевного спокойствия и комфорта. Книга адресована всем, кто хочет быть счастливым.

  • Просмотров: 3047 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю