355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дéнис Уоткинс-Питчфорд » книга "Гномы Боландского леса"
Гномы Боландского леса - Дéнис Уоткинс-Питчфорд
  • Книга добавлена: 16 декабря 2020, 16:30
обложка книги Гномы Боландского леса - Дéнис Уоткинс-Питчфорд

Название книги: Гномы Боландского леса

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
105Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрая книга
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Однажды Лобхобу, самому умному из всех гномов Боландского леса, пришла в голову мысль построить паровоз, и через несколько месяцев в лесу появилась железная дорога. Теперь гномы могли ездить на шахту и к реке на поезде, и им больше не приходилось таскать по лесным тропинкам тяжёлые золотые слитки, найденные в шахте, и выловленную в реке рыбу.

Жизнь гномов была бы счастливой и безмятежной, если бы не злобные разбойники-лепреконы, которые иногда наведывались в лес. Во время одного из дерзких набегов лепреконы захватили в плен предводителя гномов. Удастся ли гномам освободить своего вождя и очистить Боландский лес от разбойников?

Эта захватывающая история написана в лучших традициях бестселлера «Вверх по Причуди и обратно»: увлекательные приключения, неожиданные повороты сюжета и ни с чем не сравнимая атмосфера классического литературного произведения «старой школы», незаслуженно позабытого и открытого заново.

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю