355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дéнис Уоткинс-Питчфорд » книга "Билл Барсук. Зимнее путешествие"
Билл Барсук. Зимнее путешествие - Дéнис Уоткинс-Питчфорд
  • Книга добавлена: 16 декабря 2020, 03:03
обложка книги Билл Барсук. Зимнее путешествие - Дéнис Уоткинс-Питчфорд

Название книги: Билл Барсук. Зимнее путешествие

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
92Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрая книга
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Зима выдалась очень морозной, и «Вольный ветер», баржа Билла Барсука по прозвищу дядюшка Билл, застряла во льдах канала. Дядюшка Билл и его помощник, ёж по имени Буззи-Пуззи, везли местным жителям ёлочки на Рождество, однако теперь представлялось весьма маловероятным, что баржа доставит груз вовремя. Накануне Рождества дядюшка Билл и Буззи-Пуззи встретят старых друзей и столкнутся с одним весьма опасным врагом…

Эта захватывающая история, ставшая продолжением остросюжетной приключенческой повести «Билл Барсук и „Вольный ветер“», написана в лучших традициях бестселлера «Вверх по Причуди и обратно»: увлекательные приключения, неожиданные повороты сюжета и ни с чем не сравнимая атмосфера классического литературного произведения «старой школы», незаслуженно позабытого и открытого заново.

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю