355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Журавкин » книга "Неожиданный результат"
Неожиданный результат - Дмитрий Журавкин
  • Книга добавлена: 23 сентября 2020, 19:00
обложка книги Неожиданный результат - Дмитрий Журавкин

Название книги: Неожиданный результат

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
сообщить о нарушении



Описание книги

В Товариществе =Законник= города Z проходит устроенное Предсе-дателем Товарищества, собрание в связи с перехваченной им жалобой, направленной одним из «массовиков-затейников в город М., в результате которого выясняется наличие проблем в существующем Законе города.

Городской элитой принимается решение об уничтожении старого Закона и создании нового, который всегда можно «подстроить под себя».

Все это «законное» собрание оказывается уголовным делом, зачитываемым в суде прокурором, в результате которого судьей выносится «справедливый» вердикт элитной криминальной верхушке города Z.

Руководство города переходит в руки тех, выносит судебное решение.

Фантастический элемент рассказа состоит в действии грандиозного ума, который принимает самое непосредственное участие на протяжении всего рассказа. Приводится тринадцать доказательств его грандиозности.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 105 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю