355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Захаров » книга "Как Кощей смерти искал"
Как Кощей смерти искал - Дмитрий Захаров
  • Книга добавлена: 8 мая 2020, 09:30
обложка книги Как Кощей смерти искал - Дмитрий Захаров

Название книги: Как Кощей смерти искал

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
176Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кощей Бессмертный обитает в роскошном готическом замке и не знает нужды. У него есть все для праздного существования. Но жизнь ему уже опостылела. Чтобы, наконец, расстаться со своим бессмертием, Кощей похищает невесту могучего богатыря Елизара. Ведь очевидно, что богатырь – это человек чести, и он обязательно вернет себе свою Марья, а заодно и убьет злодея. Но оправдаются ли надежды Кощея?..

В своей постироничной сказке журналист, телеведущий и эксперт по военной истории Дмитрий Захаров создает неожиданное альтернативное развитие сюжета популярных народных сказок. Герои, которых мы знаем с детства, в этой книге предстают в совершенно неожиданных образах. В своих новых амплуа в первую очередь это не колдуны, ведьмы и богатыри. Это обычные люди, движимые простыми человеческими желаниями.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю