355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Вересов » книга "Медный всадник"
Медный всадник - Дмитрий Вересов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:19
обложка книги Медный всадник - Дмитрий Вересов

Название книги: Медный всадник

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
ISBN: 5-7654-4776-7
Размер: 209 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пройдя сквозь миражи Белых ночей, хитросплетения ветвей судьбы Летнего сада, вобрав в себя силу и власть Невского проспекта, Путники объединились под предводительством Медного всадника, чтобы в последней и решающей битве противостоять тьме, опускающейся на город.

Много дорог по туннелям времени прошел Евгений Невский, чтобы распознать природу и корни зла и научиться противостоять ему. Много трудностей – предательство мужа, нелегкая участь матери-одиночки, – пришлось пережить Альбине, прежде чем она обрела покой. Но когда она обретет свое счастье?

И всем воздастся по делам их: злому гению Александру Акентьеву, доброму и преданному Вадиму, талантливому и необыкновенному Кириллу Маркову. Потоки времени нахлынут на старый город, а когда настанет время отлива, в судьбах героев произойдут невиданные метаморфозы…

  • Просмотров: 466 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю