355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Таганов » книга "Русское воскрешение Мэрилин Монро. На 2 языках"
Русское воскрешение Мэрилин Монро. На 2 языках - Дмитрий Таганов
  • Книга добавлена: 17 марта 2021, 21:00
обложка книги Русское воскрешение Мэрилин Монро. На 2 языках - Дмитрий Таганов

Название книги: Русское воскрешение Мэрилин Монро. На 2 языках

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Изучайте и совершенствуйте английский язык, читая захватывающий 2-х язычный триллер. Здесь чередуются абзацы на русском и на английском. Прочитав развитие сюжета и диалог на русском, углубляйтесь в их английский перевод в следующем абзаце.

Триллер ранее переведен на английский язык и издан Kindle Edition. Сюжет: перед закатом Советского Союза партийное руководство решает клонировать Ленинскую гвардию, чтобы вдохнуть новую жизнь в угасающую идеологию и спасти великую страну. Одним из клонов, помимо самого Ленина, стала прелестная девушка, знаменитая американская актриса Мэрилин Монро. Через десятки лет выросшие клоны прилетают в Москву, но совсем не такими, какими их ожидали политики. Большие деньги, любовь и кровь сопровождают Мэрилин Монро в Москве. Улетая домой, она увозит с собой четыре урны с прахом братьев-клонов, и прощается навсегда с любовниками - американским дипломатом и русским частным детективом, спасшим ей жизнь.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю