355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Грунюшкин » книга "Злые дети"
Злые дети - Дмитрий Грунюшкин
  • Книга добавлена: 16 декабря 2020, 17:30
обложка книги Злые дети - Дмитрий Грунюшкин

Название книги: Злые дети

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
248Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В основе романа – реальные методики и разработки ученых 1917–1925 годов, которые использовались большевиками в детских интернатах и колониях в Царском Селе под Петроградом.

Глобальный секретный проект.

Учёные – нейрохирурги, физиологи и психиатры – пытались из одаренных детей создать людей будущего, наделенных сверхспособностями.

Но делали это совершенно бесчеловечными методами. И эти люди теперь везде, повсюду, среди нас. Невидимые, неслышные, неразличимые в толпе…

Виктор Макаров – следователь по особо важным делам, бывший воспитанник закрытой школы для гениальных детей – начинает расследование цепочки странных убийств.

Постепенно герой понимает, что преступник – это ученик такой же закрытой школы-интерната. Там над ними проводили какие-то жуткие опыты из области нейрохирургии и психиатрии. Они должны были стать суперлюдьми, выдающимися специалистами, новой элитой России.

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю