355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Потапенко » книга "Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19"
Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19 - Дмитрий Потапенко
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 11:00
обложка книги Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19 - Дмитрий Потапенко

Название книги: Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
69Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга написана российским предпринимателем, экономистом – Д. В. Потапенко – для предпринимателей и всех, кто интересуется бизнесом.

Вы сможете разобраться с перспективами развития бизнеса в России и мире, а также получите четкий и ясный инструментарий для того, чтобы начать приводить «в чувство» от экономической тряски себя и свое дело; если же вы новичок, то сможете взвесить все «за» и «против» по поводу создания бизнеса.

  • Просмотров: 254 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю