Текст книги "Зажигая звезды (СИ)"
Автор книги: Дмитрий Ласточкин
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 16 страниц)
Глава 25
Я вышел на крыльцо приюта, где меня уже ждала Таня. Оделся я вполне прилично, на мой взгляд,: ярко-синяя куртка до бёдер, серо-буро-малиновые пушистые штаны, похожие на плотный свитер для ног, серо-синий шарф с большим узлом на горле. Только ноги выбивались из разноцветной гаммы, увы, но в приюте сложно найти что-то интересное, так что обут я был в чёрные полусапожки на шнуровке. На голову ничего не надевал, всё равно замёрзнуть или простыть мне не грозит, так что там были волосы, уложенные в длинное каре без чёлки. Дурацкое это дело – чёлка. Я и при первой своей жизни её не любил у девок, ну чушь же! Все волосы длинные, а над лбом какой-то пук торчит, который постоянно лезет в глаза. Жуть какая-то!
– О, привет! – Таня повернулась ко мне, мельком взглянула, отвернулась, но сразу же снова посмотрела, внимательно разглядывая. – Ты новенькая? Какая милашка!
– Спасибо.
– А ты не видела там Лизу Пупкову? Я её жду и жду.
– Эээээ… видела. – хм, она меня не узнала, что ли?
– А она скоро выйдет? Можешь посмотреть?
– Конечно! – посмотрел налево, посмотрел на право, потом опустил голову вниз, смотря на себя, и удивлённо воскликнул.– О! Так вот же она! Уже вышла!
– Лиза⁈ – до девушки наконец-то дошло, кто перед ней. – Не может быть!
– Но тем не менее это я. Поехали?
– Дай я на тебя посмотрю сначала! – она чуть наклонилась ко мне, едва не касаясь своим носом моего, и схватила меня за щёки. – Кто тебе такой классный естественный макияж сделал⁈
Да твою ж мать! Как они мне с этим надоели!
– Нифто! – я подёргал головой. – Отпуфти мои фёки!
– А, прости. – её руки убрались, но рассматривать не перестала. – Ты просто… как другой человек! И не узнать совсем!
– Ну ещё бы, ты меня полтора месяца назад видела. А мне четырнадцать, расту быстро, изменяюсь. Этот, как там его… гормональный взрыв!
– Да какой, к чёрту, взрыв! Тут будто полтора года прошло, а ты их в СПА и салонах красоты провела! А от гормональных взрывов прыщи бывают и усы вырастают, а не глаза увеличиваются и кожа становится, как щелк с бархатом! – Таня явно не поверила моим объяснениям.
– Мне просто с генами повезло. – пожал плечами.
Блин, как-то не по себе, когда она меня так разглядывает.
– Да-да, мать-алкоголичка и отец-убийца, наверное, передают суперские гены. – хмыкнула Таня.
– Ну, им не повезло, а мне повезло. И вообще, может, я у них приёмная была, а на самом деле дочка императора!
– Ага, разве что китайского! Ха-ха-ха! – она наконец перестала разглядывать меня впритык. – Ладно. Удивительно это, конечно, но надо ещё много сделать. Поехали.
Мы сели в машину, та взревела двигателем и понесла нас по шоссе. Таня молчала, то и дело поглядывая на меня, я поглядывал на неё в ответ.
– Я вспомнила! – вдруг выпалили девушка.
– Что?
– У тебя глаза стали чернее, чем раньше. Ты в курсе же, да? Так вот, они такие чёрные, что жуть! И что-то мне всё время напоминали. И я вспомнила! – она замолчала, выдерживая паузу.
– И что же? – сдался я.
– Я как-то на факультет к физикам зашла, к учёным, а не Одарённым. Там был эксперимент по абсолютной черноте. Взяли бочонок, выложили его изнутри чёрным бархатом, сверху закрыли крышкой с небольшим отверстием. И вот если смотреть на это отверстие, то внутри была жуткая чернота. Как у тебя глаза сейчас!
– Ясно. То есть я – бочонок с дырочками, но с бархатом внутри.
– Только без обид! Просто они такие… странные. Что это производит впечатление.
– Ну, это же хорошо. – улыбнулся. – Кстати, Таня.
– М?
– А что с тем рисунком? Ну, который я по требованию твоей сестры нарисовала? Вроде его хотели продать, верно?
– А, да, точно! – девушка хлопнула себя по лбу ладошкой. – Его увезли в Москву.
– Зачем⁈ Кто⁈
– Я его сначала в нашу местную галерею выставила, правда, не сразу, забегалась, извини. Но потом отдала туда, она провисела недели две. А под Новый год туда заявился какой-то хлыщ из Москвы. Там, к ним, должна приехать какая-то межкультурная делегация из Китайской Империи, так он решил организовать аукцион – китайцы такое любят.
Ну да, на Континенте Небесного Ветра аукционы были весьма популярны, и практики, и смертные могли часами торговаться на них, поливая друг друга отборными помоями, лишь бы купить что-то нужное. Или не очень нужное им, но очень нужное противникам. При аукционах были рестораны, тренировочные залы, даже арены для битв культиваторов! Места культурного отдыха, так сказать.
– Вооот. – продолжала тем временем Таня. – Ну, и он ездит по музеям, галереям и прочим, ищет что-то недорогое, но такое, чтоб понравилось узкоглазым гостям.
– Узкоглазым вроде меня? – не смог не вставить шпильку.
– Нууу, не обижайся! Ты же не китаянка! Вот будешь – тогда обижайся! – Таня показала мне язык. – Так вот, он и к нам приехал. Как увидел твой рисунок – сразу загорелся, сказал, что обязательно выставит его на аукционе. А если не купят, то в московской галерее «Дома художников» выставит. Это привлечёт больше внимания, и цена за продажу будет выше. Забрал её и уехал. Ты же не против?
– Не против. Просто… – я замолчал, не желая говорить дальше. Просто деньги нужны! Хотя можно и подождать, фиг с ним, всё равно не рассчитывал всерьёз на продажу. Это же не картина, которую я старался рисовать, вкладывая смысл, а так, просто быстрый рисунок.
– «Просто»? Тебе нужны деньги? – сразу же догадалась Таня. – И зачем же?
– Я так, просто. – отвернулся и стал смотреть в окно.
– Хм. – Таня хмыкнула, но больше ничего не спрашивала. Наверное, подумала, что потом сам ей всё расскажу.
Остановились мы у какого-то торгового центра, размером с небольшой городок, в который я редко когда захожу сам, всё равно там особо делать нечего. Таня поставила машину на платную стоянку и повела меня внутрь здания, в которое входили и из которого выходили сотни людей разом.
– Опять одежда? – вздохнул, радуясь, что отшелушил кусочки кожи с рунами массивов. Это легко, если умеешь быстро всё регенерировать. Как чувствовал, что за шмотками пойдём!
– Ну конечно! – Таня удивлённо посмотрела на меня. – Нельзя каждый раз надевать одно и то же. А ты тем более выросла, нужно покупать новое.
– А может, я твоё или Верино платье старое надену? Зачем покупать? Для меня-то оно будет новое!
– Пф! И чтоб все говорили, что я тебя заставляю за собой или сестрой обноски донашивать? Спасибо, обойдусь без такой известности! Тем более…
– Что? – опять вынужден был спросить я.
– Тем более я хочу сегодня поставить тебя на шпильки!
– Нееееет! Я никогда на них не ходила! И не хочу начинать!
– Всё равно рано или поздно придётся. – пожала плечами Таня. – Так что терпи, позже ты сама будешь хотеть на них ходить, когда поймёшь, как они удлиняют и делают сексуальными твои ножки.
– Мне рано сексуализировать мои ножки, мне четырнадцать!
– Дааа-дааа, я тоже так думала, когда мама мне первые лодочки купила. Смирись и наслаждайся!
Не слушая моих возражений, Таня затащила меня в этого монстра. Сперва отвела меня в обувной, где услужливые продавщицы подобрали нам три пары обуви для меня, и все на каблуках, правда, невысоких, в четыре-пять сантиметров. Одну мне сразу же надели на ноги, чтоб привыкал, пока мечусь по торговому центру, две другие оставили на вечер. Оттуда меня, не очень уверенно стоящего на каблуках, утащили в магазин с платьями. Там Таня оттянулась по полной! Не хуже, чем в прошлый раз, даже получше – теперь у меня был сто пятьдесят один сантиметр роста, так что ассортимент возможных нарядов расширился. После пары часов мельтешения из кабинки для переодеваний и обратно меня нарядили вообще непонятно во что, какое-то чёрное платье с расфуфыренным низом почти до колен, закрытое до шеи, с длинными, до кистей, рукавами. Всё в кружевах и рюшечках, да ещё и чёрные колготки на ноги натянули.
– Ну как? Прелесть же, правда⁈ – девушка вертела меня перед большим зеркалом, умиляясь от увиденного.
– Я похожа на какую-то дурочку с ОБВМ, которая насмотрелась японской анимации.
– Да ну! Глупости! Смотри, какая ты милашка! Чёрные волосы, большие чёрные глаза, чёрное платье, чёрные колготки! Тебе ещё зонтик бы, но в клубе его носить глупо. Разве тебе не нравится?
– Не очень. Разве надо всё чёрное носить, если у меня чёрные волосы? Вот у тебя платье какого цвета будет?
– Поняла, поняла. – поджала губы Таня. – Тогда что тебе нравится?
– Нууу… сейчас! – теперь уже я ринулся выбирать.
Через десять минут я стоял у того же зеркала, переодетый в другое платье. Оно было синего цвета, плотно облегала тело, подчёркивая тонкую талию, хоть и слегка болталось в груди. Снизу от верха бёдер оно расходилось в плиссированную юбку до середины бедра, свободно свисающую.
– И тебе это нравится? – скорчила гримаску сомнения Таня.
– Ага. Разве не красивое?
– Нуууу. Какое-то детское.
– Мне четырнадцать.
– Я помню. Ладно, раз оно тебе нравится, то выберем его. Хотя мне нравилось больше чёрное!
– Спасибо!
Покрутился туда-сюда, глядя на своё отражение в зеркале. Я и правда нравился себе… такой. И в общем смысле тоже. Слишком уж долго я был мужчиной, чтоб вот так, сразу примириться с жизнью в женском теле. Осознание неизбежности это одно, а примирение всё же другое. Семь месяцев маловато, чтоб полностью перестроить своё мышление, я даже до сих пор думаю о себе в мужском роде.
Но сейчас, глядя на своё отражение, я понял, что мне нравится это тело. И то, что в этом теле – я. Нет, до полного единения ещё далеко, но на этом пути сделан далеко не первый шаг.
Четно говоря, я много думал на счёт этого всего. Почему именно в женское тело? Почему не в мужское? Разве среди восьми миллиардов людей в этом мире не нашлось никого более подходящего? Была ли это случайность? Или кто-то, неизмеримо более сильный, чем я даже в лучшей своей форме, устроил это специально? Та самая пресловутая небесная воля или некие боги. Я, сколько не искал, никаких богов на Континенте Небесного Ветра не нашел, всегда считал богами просто тех, кто развился намного, намного выше меня. Когда-нибудь и я смогу стать богом!
Но вдруг я ошибался, и некая невероятная воля всё же существует? Она взяла мою душу первый раз и перенесла в другой мир в мужское тело, чтоб я познал одну сторону жизни, мужскую, а потом поступила так же, но теперь настала очередь женской жизни. Инь и Ян, мужчина и женщина, такое разделение существует во всё в этом мире. Жизнь и смерть, живое и неживое, свет и тьма, упорядоченное и хаос, пустота и наполненность. Некая великая сущность хочет, чтоб я это всё познал? Зачем? Нет ответа!
Да и… Честно говоря, а зачем это каким-то великим сущностям? Тем более я весьма сомневаюсь, что они существуют. Может, это просто случайность? Мне повезло не утратить воспоминания при перерождении – и всё. Да, это как дважды выиграть в лотерею, но это же возможно! Просто этот шанс выпал мне.
Не знаю. У меня нет ответов на эти вопросы. Я знаю только то, что с каждым днём мне всё больше нравится быть Лизой.
Покончив с платьями (Таня зачем-то купила и чёрное), меня потащили в магазин с бельём. Там мне подобрали парочку новых трусов. А вот лифчикам я воспротивился.
– Зачем⁈ У меня же нет груди! К чему их на себе таскать⁈
– Для красоты! И для того, чтоб грудь была!
– Ооооох…
– Давай я тебе покажу. – Таня чуть не силой натянулась на меня лифчик с пушапом. – Вот, смотри!
Мы были в примерочной вдвоём, причём я был только в трусах и лифчике. А до того без них, пока переодевался. В зеркале на меня смотрела худощавая невысокая девушка, красивая, но слишком тощая. Снизу на ней были кремовые кружевные трусики, сверху такого же цвета лифчик, из которого, к моему удивлению, торчала грудь. Кхм, как это⁈ У меня же она только проклюнулась! Жир просто не образовывается пока что, все строительные материалы уходят в рост костей, мышц, органов.
– Грудь⁈ – невольно выдал я.
– Вот! – удовлетворённо выдохнула Таня. – Вот для чего он нужен! Правильно подобранный бюстик сформирует грудь даже из твоих одиноких сосков! А девушка с грудью, можешь мне поверить, намного лучше, чем без неё! Уж можешь мне поверить!
Ну да, у неё-то размер третий, судя по всему, знает, о чём говорит. Но я всё равно капризничал.
– Но… он жаркий, слишком тёплый. И… ну, я никогда их ещё не носила.
– На каблуках ты тоже не ходила, а теперь вон, уже несколько часов бегаешь и не жалуешься. Так, отставить нытьё! Платье я тебе уступила, а вот лифчик возьмём этот! И не спорь! Гарантирую, ты сама потом их будешь покупать сотнями.
– Ладно. – не стал дальше спорить я.
Всё же с таким пуш-апом Лиза выглядит куда сексуальнее, чем без него. Хотя к чему это мне? Я пока не планирую реализовать это преимущество нового тела.
Пообедали мы в торговом центре, вот там уж я оттянулся, заказав побольше мясных блюд! Вечеринка вечером? Пф, может, там и еды-то не будет, одна выпивка. Все будут веселиться, а буду голодным? Нет уж! До вечера всё равно переварится.
Закончив с покупками, уехали в поместье Леровских. Там покупались, отдохнули часов до четырёх вечера, а потом оделись в нарядное и поехали на вечеринку. Она проходила в мажорном клубе в центре города. Всё вокруг кишело охраной, которая не пропускала никого постороннего, но мы проехали без проблем.
Когда мы вошли в клуб, все посмотрели на нас, и я почувствовал, что слишком уж много злых девичьих взглядов сошлось на мне. Мда, Алиса под сих пор под домашним арестом сидит, но, похоже, других любительниц княжеских внучков туда ещё не посадили. Весёлый будет вечер!
Глава 26
– Пошли, найдём Кирилла. – шепнула мне Таня и пошла вперёд.
Клубящиеся в клубе молодые аристократы продолжили веселья, уже не обращая внимания на новеньких. А тут было чем заняться! Почти на любой вкус. Было два помоста с шестами для стриптиза, на одном крутились девушки, на другом парни. В отдельной комната стояло два бильярдных шара, на которых киями гоняли шары. С противоположной стороны от стриптиза расположился живой оркестр из пяти музыкантов, которые в данный момент наигрывали какой-то джаз. На довольно просторном танцполу неритмично корчились подвыпившие аристократы всех полов, а другие догонялись за отдельными столиками с высокими перегородками и даже частными кабинками вдоль стены. По открытой лестнице на второй этаж иногда сновали парочки, а приглушенные звуки сверху давали понять, зачем они туда сновали. Время от времени кто-то общался со стриптизёршами и стриптизёрами, те кивали или мотали головой, согласившиеся поднимались с аристократиками на второй этаж.
– Зачем нам Кирилл? – спросил, послушно высматривая его в толпе.
– Он точно захочет мне что-то подарить. И тебе тоже. Так что останешься с ними, возьмёшь подарки и будешь с ними. Хорошо?
– Я не хочу с ними сидеть! Там точно где-то рядом будет крутиться его идиотская сестра!
– Ничего она тебе не сделает! – Таня строго посмотрела на меня. – И я не хочу, чтоб всё было, как на новый год!
– А как тогда было? – удивился.
– Как-как… он позвал меня, чтоб передать тебе подарок. И я вынуждена была два часа сидеть с ним в кафе! Он всё бубнил и бубнил про свою любовь, а когда я порывалась уйти, то говорил, что вот-вот подарок для тебя достанет. Два часа! Так что теперь ты с ним сиди!
– Это типа мне такое наказание⁈ За что⁈
– За всё хорошее! Жизнь несправедлива! Смирись и прими как есть!
Пришлось так и поступить. Вскоре Кирилл обнаружился сидящим в одиночестве за столиком, он пил пиво и уныло поглядывал по сторонам. Рядом за столиками сидели исключительно девушки, которые так и стреляли в него глазками. Увы, но крепости его ментальной брони позавидовал бы противоядерный бункер, так что весь обстрел проходил зря.
– Татьяна! О, и Лиза! – при виде нас парень подскочил и расплылся в медовой улыбке.
– Привет-привет! – Таня обняла его и чмокнула в щёку. – Поздравляю с днём влюблённых! Надеюсь на следующем празднике видеть тебя уже с твоей возлюбленной!
– Спасибо! А ты…
– Вот тебе Лиза, побудь пока с ней, хорошо? Мне надо с подружками повидаться. Пока! – махнув рукой, Таня убежала.
Парень разочарованно посмотрел на меня, я пожал плечами и сел за столик. Надо бы сока заказать хотя бы, сомневаюсь, что тут с кухни принесут какие-то серьёзные блюда.
– Лиза, а Таня обо мне спрашивала что-то? – Кирилл тоже уселся и с горящими глазами заглянул мне в лицо.
Боже, мне понадобится очень много сока!
– Эээ… мы с ней слишком редко видимся, что успевать о ком-то говорить. – съехал я с темы. – Слушай, а не можешь рассказать о здешних обитателях? Я гербы знаю, у меня и в школе, и в приюте геральдику изучают, а вот кто есть кто точно не знаю.
– Ладно. – грустно кивнул Кирилл и достал из заднего кармана какую-то коробочку. – Вот, держи, это тебе подарок.
– Спасибо! – я улыбнулся и открыл презент.
Там оказались серьги. Довольно миленькие, в виде крошечных виноградных кистей, серебро было металлической лозой, а крохотные чёрные виноградинки неизвестный мастер сделал из обсидиана. Надо же, заморочился же.
– Какие красивые серьги! – я напоказ восхитился, слушая за спиной яростное сопение любительниц княжеского тела.
– Подбирал под цвет твоих глаз. – он вдруг смутился. – Слушай, ты сегодня сама на себя не похожа. Такой отличный макияж! И глаза кажутся намного больше, чем раньше! Просто красавица.
– Это не макияж, я просто чуть-чуть повзрослела. – подавил вздох усталости. Когда уже все привыкнут?
– Правда? Дай ка… – он перегнулся через стол и схватил меня за щёки, разминая их пальцами.
– Отпуфти фёки! Больно!
– А, прости! Просто даже не верится, как ты похорошела!
– Ну, так уж получилось. – я размял щёки. – ну так что? Расскажешь, кто есть кто?
– Без проблем. – парень оглянулся в зал. – Вот та, в зелёном, это…
С полчаса он показывал мне аристократических отпрысков и рассказывал их краткую биографию. Некоторых выделял особой, которые ему самому запомнились.
– А вот того парня видишь? Высокого блондина?
– Того, вокруг которого сидит, ээээ, девять девушек?
– Ага. Это Кшиштоф Корчак.
– Поляк?
– Его предки пришли сюда ещё с Наполеоном, были взяты в плен, отпущены, но остались и даже получили дворянское звание графов.
– Пронырливые типы!
– Не без этого. И при деньгах – лет сто назад его прадед нашел своих родственников во Франко-Германии, завёл с ними торговлю, так что теперь это один из самых богатых родов нашего княжества. Его отец – заместитель главы Торговой палаты, а дед – Старейшина Купеческого союза.
– А он сам?
– Низший желтый уровень силы, дар – Свет. Мы с ним на соревнованиях и турнирах постоянно сталкиваемся, один из немногих моих одногодок, что может составить мне конкуренцию.
– Пф, чувствую, между вами крепкая дружба. – я ухмыльнулся.
– Ага, аж терпеть друг друга не можем. – Кирилл тоже улыбнулся, потом вдруг скривился и поднялся на ноги, высматривая что-то. – Нет… Таня!
Я посмотрел в ту же сторону. Там моя патронша с каким-то хлыщом, держа его за руку, поднималась на второй этаж. Уже почти исчезнув, бросила взгляд в нашу сторону, отвернулась, и только ножки замелькали по ступенькам.
– Нет…я…нет… – Кирилл сел и уставился куда-то в пустоту отсутствующим взглядом.
Ох, идиот.
– И что ты теперь будешь делать? – решил я немного подпустить перца.
– А? Что? – его глаза вынырнули из омута глупости.
– Что теперь будешь делать? На счёт Тани.
– Не знаю… Уйду домой…
– Что⁈ Почему⁈
– Потому что… она вы брала не меня… но это её выбор! Если я люблю, я должен отойти и дать ей свободу. – парень бубнил, сгорбившись так, что упирался подбородком в стол.
– Чушь! – отрезал я. – Это глупости всё!
– Но я читал это в группах в сети…
– Не ходи больше в эти группы! Кирилл, запомни, такие все отмазки только для тех, кого девушки не любят. Абсолютно и совершенно. Чтоб эти нелюбимые парни от них отстали, девушки понапридумывали всяких глупостей.
– Ну и что? Она ушла наверх с Сергеем! Знаешь, что там наверху делают парочки⁈
– Догадываюсь, что не в карты на щелбаны играют.
– Это значит, что она меня не любит!
– Ой, блин! – хлопнул себя по лбу ладонью. – Кирилл, боюсь тебя разочаровать, но она бы не терпела тебя два часа под новый год только ради подарка мне, если бы не испытывала бы к тебе каких-либо чувств.
– Но… почему она тогда их не покажет⁈
– Потому что она хочет от тебя мужского поведения! Чтоб ты был мужчиной, а не нытиком! Открою тебе секрет – девушки любят парней со стержнем внутри. А ещё они любят тех, с которыми весело, интересно и нескучно. А ещё, увы и ах, они любят «плохих мальчиков», а не маменькиных сынков. А ты ведёшь себя с ней именно так, как слюнтяй и маменькин сынок.
– А ты откуда всё это знаешь? – он подозрительно посмотрел ан меня. – Тебе четырнадцать лет! И ты недавно память потеряла!
– У меня есть интернет! – я гордо вскинул подбородок.
– Ладно. Допустим. И что тогда делать?
– Что-то… Сожми яйца в кулак, пойди наверх и набей морду этому Сергею. А Тане скажи «Шлюха!» и уйди в… в бар! Сиди там и изображай поруганную невинность!
– Нет, ты что, как я её шлюхой назову⁈ Её это обидит!
– Не обидит. Этим ты покажешь, что готов за неё бороться, но при этом не дашь ездить на твоей шее.
– Хмм…
– Ну, представь. – я искал нужные слова. – Представь, что ты на тренировке! И перед тобой цель – захватить флаг. Ты же будешь бороться с противника, а флаг захватишь, пусть и грубовато?
– Ну да.
– Ну так вот все парни вокруг – это противники, а Таня – это флаг. Борись за неё, будь сильным и мужественным и с ней, но при этом дай ей понять, что она тоже должна бороться за тебя. Пусть не так яростно, н овсё равно. Можешь даже потом в баре пофлиртовать с кем-то, чтоб раззадорить её.
– Хм, и с кем же? – Кирилл в задумчивости помял подбородок.
– Да вокруг тебя десятки шлюшек крутятся, ты что, не видишь их?
– Эээ…
– Ладно. Просто пофлиртуй с любой девушкой, которая подойдёт к тебе, но не с официанткой. Понял?
А ты уверена, что сработает?
– Нет. Но это будет лучше, чем то, что есть сейчас. Давай, вперёд! Будь мужиком, а не размазнёй!
– Хорошо! – он встал, поправил одежду, выдохнул. – Я пошел!
– Буду держать за тебя кулачки!
Ну вот, хоть какое-то веселье. Оставить она меня на Кирилла захотела! Пф, сама же меня и спровоцировала на это! Так-то мне дела нет до их любовей, а теперь получай!
Тем временем парень дошел до лестницы наверх, секунду поколебался, но потом решительно вступил на неё. И быстро поднялся. Через несколько секунд здание вздрогнуло, с потолка посыпалась какая-то пыль, кто-то истошно заорал на втором этаже. Ещё толчок, ещё, громкие звуки ударов. Дверь на улицу распахнулась, в неё вбежала пятёрка охранников, пересекла зал и забежала на лестницу. Чтоб через полминуты скатиться по ней в состоянии разной степени побитости. Звуки драки стали громче, потом затихли и послышалось громкое «Шлюха!». На лестнице показался Кирилл, рубашка на нём была разорвана, показывая накачанный торс, он явно был на взводе, но сразу же направился в бар.
Оп! Надо валить! Сейчас Таня появится, и она не настолько дура, чтоб не понять, кто его на это надоумил. Бросив стакан с соком, я быстро направился к туалету, обходя корчащуюся посреди клуба толпу.
Туалет тут был вполне приличным, хотя, судя по свежей краске и обстановке, его могли просто специально отремонтировать для этого вечера. Но зато писать можно было сидя прямо на мягкой сидушке, а не в позе орла, чтоб в говне не испачкаться. Сделав ела, вышел и сал мыть руки. В туалете тусовались ещё три девушки, о чём-то нервно переговаривающиеся.
– Ээээ… привет? – выдавил я из себя, когда они вдруг окружили меня с гневными лицами.
Чёрт! Это же Селия, одна из тех курв, что так пялились на Кирилла всё время. А эти двое, зуб даю, её подружки.
– В жопу засунь свой привет! – прошипела Селия и отвесила мне пощёчину.
Я покачнулся и чуть не свалился, но две подружки подхватили меня и крепко схватили за руки, не девая упасть.
– С Кириллом, значит, день влюблённых проводишь, да⁈ – ещё одна пощёчина. – А мы для тебя шлюшки, что вокруг вьются, да⁈ – ещё одна.
Меня от ударов мота из стороны в сторону, правда, по большей части это я сам так делал, не желая выдавать себя. Надо сдерживаться! Ну убью я этих троих, меня очень быстро поймают и тоже не по головке гладить будут. Перетерплю!
– Ах ты сучка простолюдинская! Шлюха китайская! Я тебе да так морду красить! Потаскуха! – вошла в раз аристократочка.
– Ха-ха, Селия, надо дерьмо спустить в унитаз! – подала голос левая подружка.
– Точно! Ей там самое место!
– Вы правы, девочки! Тащите!
Селия подбежала к дверце кабинки, где я только что сидел, и распахнула её. Двое её подружек стали тащить меня туда, я вырывался, но они держали крепко. Затащили в кабинку, подбили ноги, чтоб поставить на колени, Селия стала сбоку и схватила меня за волосы.
– Не надо, пожалуйста, не делайте это! – взмолился я для антуража.
– Заткнись, сука!
Аристократка с силой опустила мою голову в оду, что была в унитазе. Хм, хорошо, что я спустил и ёршиком почистил. Меня макнули раз, другой, потом надавили сверху в три руки, не давая поднять голову, и спустили бачок. Я пускал пузыри, изображая, что задыхаюсь.
– Нравится к чужим парням приставать, да⁈ Нравится⁈ – меня снова подняли на ноги и стали отвешивать пощёчины. – А ну как, девочки, давайте эту шлюху разденем! Шлюхи должны быть голыми!
Трое фурий начали с радостью рвать моё платье, без особых усилий раздирая его на куски. Разорвали застёжку лифчика, стянули трусы, благо, хоть они остались целыми. Я упал на пол, закрывая руками грудь и опустив голову. Не удовлетворившись этим, тройка мучительниц стала пинать меня ногами, правда, недолго. Запыхавшиеся и уставшие, остановились.
– Больше не лезь к Кириллу, тварь безродная! Иначе в следующий раз наймём нужных людей, и они пустят тебя по кругу, пока не сдохнешь! – напоследок пригрозила Селия, и они убрались из туалета.
Не, ну бабы точно психопатки! Да нахрен мне не сдался этот Кирилл! Сучки, платье мне порвали! А я, между прочим, сам его выбрал, чуть ли не первая хорошая вещь, что пришлась мне по вкусу!
Горестно вздохнув, поднялся на ноги и стал собираться вещи. Натянул трусы, завязал узлом застёжку лифчика и надел его. Вот с платьем было сложнее, верх был разодран напополам, низ кое как ещё держался вместе. Плюнув, завязал спереди на пару узелков, оголив спину до трусов. Ничего, хватит, чтоб вернуться в машину.
Почти сразу наткнулся на эту безмозглую тройку, которая окучивала какого-то свиночела – парень был ростом чуть не под два метра, но весь жирный и обрюзгший, с лёгкой дебильцой на лице. Да ещё и пьяный, судя по всему.
– Вот, Боря, это она! Даст любому за сто рублей! Смотри, её предыдущий любовник побил и одежду на ней разорвал! – указала на меня наманикюренным пальчиком Селий. – Иди, можешь делать с ней, что хочешь!
Так, это уже не очень хорошо. Я попытался скрыться в туалете, но свиноборя догнал меня в два шага и прижал к стенке коридора, начав довольно шустро облапывать. Фэ, это ужас как мерзко оказалось! Его ладони были потными, липкими, после прикосновений этого борова казалось, что на мне оставалась прилипшая грязь.
– Значит, ты сотку стоишь? – шептал он, буравя своими свинячими глазками. – Двести дам, чтоб и жопу открыла! Ты же не против?
– Против! Отвали от меня, я не проститутка! – я попытался его отпихнуть, не превышая силы обычного человека, но это было всё равно, что толкать слона.
– Хе-хе, ага, по тебе и видно! – он облизнулся и попытался залезть мне в трусы своими сардельками.
– Я буду кричать!
Я не успел это сказать, как его ладонь закрыла мне рот. Вместе со всем лицом! Мягкие, горячие, сальные пальцы облепили почти всю мою голову, я даже стал задыхаться, а другая его лапа уже стаскивала трусы. Я бил его руками, отталкивал его грабли, но с таким преимуществом в массе и силе он этого даже не замечал.
Ладно… Открыв рот, я с жутким омерзением укусил его за палец! Какая гадость! Будто кишку с говном укусил! Зато результативно – я в укус вложил половину своей нормальной силы, поэтому просто перекусил палец, тот остался болтаться на кусочке кожи.
– Аааа, тварь! – взревел свиноборя.
– Помогитеееееее! – завизжал я во всё горло, не особо рассчитывая на результат, в клубе было довольно шумно.
– Заткнись! – мне сразу же прилетела пощёчина, заставившая зубы громко клацнуть. – Я тебя бесплатно и жопу возьму, и куда угодно! А ну задком повернись!
Он стал меня разворачивать лицом к стене, но я боролся, заехал ему ногой по яйцам, но нога до них не достала, завязнув между жирных ног! Всё, придётся ему яйца молнией палить. Скрытность скрытностью, но такому борову я уж точно ничего давать, кроме боли, не собираюсь!
Я уже почти собрался убивать его, когда в ухо свинобори прилетел чей-то кулак, откинувший того в сторону и сбивший с ног. Вырвавшись из сального захвата, я растёкся по стене, начав плакать –слёзы почему-то сами потекли из глаз, наверное, это была реакция тела на стресс. Тем временем Боря попытался встать, но мой спаситель пнул его ногой по печени, и с громким «Ыыыыы» свинопотам снова рухнул на пол.
– Ты в порядке? – спасший меня парень навис надо мной, глядя с тревогой.
Блин, это то Кшиштоф. Вот только этого дамского любимчика мне не хватало!
– Спасибо! – тем не менее пролепетал я и поднял глаза вверх, распахнув их побольше.
Парень почему-то смутился, щёки его порозовели, и он суетливо стал что-то искать. Вытащил откуда-то платок, уже придя в себя снова посмотрел на меня и стал вытирать слёзы с моих щёк платочком.
– Ну-ну, не стоит плакать, этот урод больше тебя не тронет.
– Спасибо! – ещё раз сказал я, а потом подумав, что этого маловато, обнял блондинчика, прижавшись к его неожиданно твёрдому прессу и груди щекой. Выше-то я всё равно не доставал.
Кшиштоф напрягся, потом чуть расслабился и мягко похлопал меня ладонью по спине. А я резко от него отпрянул, потому что чувство опасности подняло волосы на затылке дыбом. Оглянулся – в коридор выглядывали десятки молодых парней и девушек, и в глазах у последних было явно желания прибить меня прямо здесь и сейчас. Что-то мне это не нравится…
– Ты, кхе, ублюдок, знаешь, кто мой отец⁈ – заорал свиноборя, сумевший таки подняться на ноги, пока мы обнимались. – Барон Мейгель! Он и тебя уроет, и эту тварь, она мне палец почти откусила!
– То-то было такое чувство, будто сырого сала попробовала. – громко прошептал я.
– Ах ты! – свиноборя замахнулся рукой, которая стала покрываться каменной бронёй, пока не превратилась в солидную кувалду, и попытался меня ударить, но схлопотал в пятак от поляка и снова рухнул на землю.
– Твой отец большой человек. – кивнул Кшиштоф, потирая руку. – Но сын у него получился дерьмо дерьмом!








