355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Кувшинов » книга "Должностная инструкция руководителя, или Управленческая восьмёрка"
Должностная инструкция руководителя, или Управленческая восьмёрка - Дмитрий Кувшинов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2022, 15:32
обложка книги Должностная инструкция руководителя, или Управленческая восьмёрка - Дмитрий Кувшинов

Название книги: Должностная инструкция руководителя, или Управленческая восьмёрка

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
85Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор, практикующий менеджер, основатель собственного бизнеса, один из немногих, кто задался целью написать книгу о том, как создать неформальную должностную инструкцию руководителя, полезную именно для целей управления.

Говоря о функциях руководителя, учебная литература обычно отсылает читателей к управленческому циклу, состоящему из четырёх-шести блоков. Автор, опираясь на свою многолетнюю практику, раскладывает работу руководителя на восемнадцать конкретных управленческих функций, строго увязывая их между собой в жесткую последовательность «управленческой восьмёрки».

На страницах книги вы узнаете о той стороне работы управленца, которая обычно не освещается в учебниках – о борьбе с текучкой, возмущающими управленческий процесс случайностями и событиями, в борьбе с которыми реальный руководитель тратит массу своего рабочего времени. Это именно та преграда, которая во многих случаях не даёт человеку вырастать и пробиваться на следующий управленческий уровень.

  • Просмотров: 124 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю