355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Крам » книга "Исчезнувший клан (СИ)"
Исчезнувший клан (СИ) - Дмитрий Крам
  • Книга добавлена: 30 сентября 2018, 14:30
обложка книги Исчезнувший клан (СИ) - Дмитрий Крам

Название книги: Исчезнувший клан (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 224 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие книги разворачивается за 2 года до событий «Играть чтобы жить. Книга 1. Срыв». Удивительный феномен Срыва еще не взорвал медийное пространство. Тоненький ручеек фактов едва просачивается в Даркнет. Папки с первыми докладами на эту тему только-только начали попадать на стол к главам государств. Акулы бизнеса, главы крупных корпораций перешептываются о нем в кулуарах, а те из них, кто уже имеет несколько пересадок сердца, всерьез задуваются о том, чтобы переселиться в виртуальный мир.

Еще мало кто догадывается, что теперь погружение в игровую капсулу может навсегда отправить тебя в путешествие по игровому миру, ведь способа вернуть сорвавшееся сознание в тело пока никто не придумал.

На главного героя Дмитрия и его друзей ведется охота. Жизнь предоставляет им сложный выбор: быть убитым или запертым в игре. Удастся ли героям спастись и снова встретиться, но уже в виртуальной реальности? Взгляните на другую сторону «Другого мира».

  • Просмотров: 604 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю