355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Луценко » книга "Сага Мидгарда. Возрождение Тьмы"
Сага Мидгарда. Возрождение Тьмы - Дмитрий Луценко
  • Книга добавлена: 16 апреля 2021, 03:03
обложка книги Сага Мидгарда. Возрождение Тьмы - Дмитрий Луценко

Название книги: Сага Мидгарда. Возрождение Тьмы

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
167Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мидгард (Срединная земля или Среднеземье) - мир людей, эльфов и гномов, находящийся между Бессмертными Берегами, где правят Священные Покровители, и Хельхеймом - обителью демонов, чудовищ и бесчестных мертвецов. Именно здесь произошли все легендарные сражения сил добра и зла.

Когда пал Тёмный Властелин, многим показалось, что наступит долгожданная эпоха без войн. Однако, даже потерпев самое сокрушительное поражение, зло почему-то никогда не исчезает без остатка.

Спустя сто двадцать четыре года после Великой победы неожиданно появился человек, владеющий чёрной магией и тайными знаниями прошлого. Все бывшие прислужники тьмы и их потомки, мечтающие о реванше, готовы встать под его знамёна. Простой народ пока не знает о грядущей буре, но посвящённым ясно: врага надо остановить, пока он не набрал силу. Водоворот событий неумолимо затягивает в себя героев разных рас, и единственное, в чём можно не сомневаться - впереди их ждёт долгий путь, полный опасностей.

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю