355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Чувилин » книга "Путь двенадцати"
Путь двенадцати - Дмитрий Чувилин
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 15:30
обложка книги Путь двенадцати - Дмитрий Чувилин

Название книги: Путь двенадцати

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
149Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Быть студентом и так не просто, но когда в твои руки попадает вещь, чье могущество и истинный смысл не объяснит никто, будь готов, что судьбу захотят вывернут наизнанку, в попытке отобрать смысл жизни. Первая книга из серии "Путь Двенадцати"

Определение «жанровое чтиво» – пожалуй, самое точное описание данного рассказа. По задумке – триллер с упором на мистику и психологию. Жизнь как она есть. Беды и проблемы нашего мира в отражении альтернативного, и несколько простых людей, чьи судьбы безразличны для окружающих. Радость и грусть, дружба и предательство, страх и отчаянье, философия жизни и, как обратная сторона, полное отсутствие логики – разве это не наша жизнь? А в кульминации – любовь, как будто наперекор всему и всем.

В обложке использована фотография Автора.

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю