355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Черкасов » книга "Сиреневый туман, любовь и много денег"
Сиреневый туман, любовь и много денег - Дмитрий Черкасов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:59
обложка книги Сиреневый туман, любовь и много денег - Дмитрий Черкасов

Название книги: Сиреневый туман, любовь и много денег

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Валери СПД
Город: Спб
Год издания: 2003
ISBN: 5-86188-032-8
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Легкая, динамичная, насыщенная приключениями повесть. Местами — лиричная и грустная, местами — ироничная и злая, но в целом — жизнеутверждающая книга для всех возрастов без ограничений.

Старшина дорожно-патрульной службы, он же заслуженный «мастер машинного доения», Сергей Иванович Брюхатин по прозвищу «Брюхо» не любил негров и евреев. Первых, потому что понаехали, вторых, за то, что не уехали. Он так же не любил коммунистов и узбеков, чеченцев и логопедов, космонавтов и живодеров. И жену свою он не любил тоже, потому что говорила она так быстро, что его неповоротливые мысли за ней не поспевали, а на супружеском ложе все было наоборот. Не любил он, судя по-всему, и своих детей, ибо какой любящий отец будет называть своего семилетнего сына ментенком, а восьмимесячную дочурку — ментявкой. А любил Брюхатин только свой полосатый жезл, неиссякаемый источник всех его радостей в жизни.

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю