355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Быков » книга "Иностранная литература: тайны и демоны"
Иностранная литература: тайны и демоны - Дмитрий Быков
  • Книга добавлена: 29 апреля 2020, 13:00
обложка книги Иностранная литература: тайны и демоны - Дмитрий Быков

Название книги: Иностранная литература: тайны и демоны

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
178Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Лектории «Прямая речь» каждый день выступают выдающиеся ученые, писатели, актеры и популяризаторы науки. Их оценки и мнения часто не совпадают с устоявшейся точкой зрения – идеи, мысли и открытия рождаются прямо на глазах слушателей.

Вот уже десять лет визитная карточка «Прямой речи» – лекции Дмитрия Быкова по литературе. Быков приучает обращаться к знакомым текстам за советом и утешением, искать и находить в них ответы на вызовы нового дня. Его лекции – всегда события. Теперь они есть и в формате книги.

«Иностранная литература: тайны и демоны» – третья книга лекций Дмитрия Быкова. Уильям Шекспир, Чарльз Диккенс, Оскар Уайльд, Редьярд Киплинг, Артур Конан Дойл, Ги де Мопассан, Эрих Мария Ремарк, Агата Кристи, Джоан Роулинг, Стивен Кинг…

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю