355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Белов » книга "Путь в никуда (СИ)"
Путь в никуда (СИ) - Дмитрий Белов
  • Книга добавлена: 22 февраля 2020, 03:30
обложка книги Путь в никуда (СИ) - Дмитрий Белов

Название книги: Путь в никуда (СИ)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Романтика походной жизни, природа в полном отрыве от цивилизации вокруг, тепло костра и умиротворенное журчание воды, мистический антураж. Готовы ли вы стать свидетелями экстремального сплава по реке, насыщенного приключениями, опасностями и горячей страстью?

Молодой человек и случайно затесавшаяся в ряды туристов девушка оказываются в ловушке, без еды и возможности сообщить о себе, вынужденные двигаться по воде навстречу призрачной угрозе. Зловещие сны и горящие во тьме глаза потусторонних сущностей навивают тревогу, усложняя и без того непростое путешествие. Древнее кладбище, поджидающее на пути, скрывает собственные жуткие тайны, не сулящие ничего хорошего живым. Трудности и испытания, выпавшие на долю участников, срывают лоск навеянный цивилизацией, обнажая истинные характеры.

Куда ведет путь, прочерченный извилистым течением реки, к смерти в пасти неведомых чудовищ из прошлого, к сердцу прожженного циника, или в никуда?

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю