355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Арсентьев » книга "Попа как у Ким, бицепс как у Арни. Бодибилдинг"
Попа как у Ким, бицепс как у Арни. Бодибилдинг - Дмитрий Арсентьев
  • Книга добавлена: 8 мая 2021, 18:03
обложка книги Попа как у Ким, бицепс как у Арни. Бодибилдинг - Дмитрий Арсентьев

Название книги: Попа как у Ким, бицепс как у Арни. Бодибилдинг

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В абсолютном большинстве видов спорта присутствует силовая подготовка, целью которой является наращивание мышечной массы, улучшение физических качеств, в том числе силы. Трудно представить современный спорт и фитнес без тренировки в тренажерном зале. В книге рассмотрена современная программа тренировок по бодибилдингу как для мужчин, так и для женщин. Данную концепцию можно экстраполировать в разные виды спорта. Книга предназначена для широкого круга спортсменов большинства видов спорта, а также простых людей, которые хотят нарастить мышечную массу.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 135 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю