355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дирк Бокмюль » книга "Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах"
Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах - Дирк Бокмюль
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 05:30
обложка книги Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах - Дирк Бокмюль

Название книги: Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы живем бок о бок с крошечными организмами и даже не знаем об их существовании – до тех пор, пока они не проявят себя весьма неприятным образом. И не только в том случае, когда ребенок приносит из школы инфекцию. Стоит бабушке недожарить курицу, а вам – залить кофе недостаточно горячей водой, и вашей иммунной системе уже предстоит на одну битву больше. А знаете, со сколькими она уже справилась?

Дирк Бокмюль, микробиолог, приоткрывает тайны невидимого мира микробов. На экскурсии по своему дому он рассказывает о микроорганизмах, их привычках и, главное, способах с ними сразиться или утихомирить.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю