355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Звонков » книга "Анализы. Что означают результаты исследований"
Анализы. Что означают результаты исследований - Андрей Звонков
  • Книга добавлена: 20 мая 2022, 09:04
обложка книги Анализы. Что означают результаты исследований - Андрей Звонков

Название книги: Анализы. Что означают результаты исследований

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
85Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – подробный гид по анализам, на которые вас может отправить лечащий врач. Андрей Звонков собрал и пояснил встречающиеся в результатах термины, сокращения и показатели, чтобы помочь вам разобраться в формальном описании вашего здоровья. Автор подробно рассматривает анализы крови, мочи, ЭКГ, иммунограмму и другие важные исследования. Вы узнаете, в каких пределах находится норма в том или ином исследовании, что значит отклонение от нее и при каких показаниях нужно бить тревогу.

Внимание! Эта книга – не пособие по самолечению. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

  • Просмотров: 287 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю