355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дикси Линн Дэйер » Ради любви к Анне (ЛП) » Текст книги (страница 13)
Ради любви к Анне (ЛП)
  • Текст добавлен: 10 января 2018, 12:30

Текст книги "Ради любви к Анне (ЛП)"


Автор книги: Дикси Линн Дэйер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

ГЛАВА 18

Каждый день проходил с огромным количеством анализов и тестов, пока врач, наконец, не решил, что здоровью Анны больше ничего не угрожает. Она получила сильное сотрясение мозга, которое вызывало постоянную рвоту, из-за чего ей пришлось увеличить дозу лекарств, чтобы избежать обезвоживания.

Анна страдала головными болями, головокружением и размытым зрением, но врач утверждал, что это было нормально и после такой травмы стоило ожидать, что все симптомы не исчезнут еще как минимум месяц. К тому же из-за того, что у нее не было признаков амнезии, доктор ожидал полного выздоровления.

Прошло уже три недели, и, наконец, Анну выписали из больницы, теперь она могла вернуться домой, под присмотр доктора Джонса и доктора Чарли Кантрелла.

Ее мужчины наблюдали за ней днем и ночью, сменами, пока один сидел около ее кровати, другие работали и присматривали за ранчо. Так же к Анне постоянно заглядывали Стейси, Эрик, Макс, Джек и Мэри. Анна обрела семью, которая любила ее, а она обожала их в ответ.

Джейка и Винни привлекли к уголовной ответственности за покушение на убийство, нападение с отягчающими обстоятельствами и убийство Хэнка Паркера. А дальше они получили то, что заслужили. После побоев, нанесенных Беном и Уайтом, Винни и Джейк долго лечили сломанные челюсти, ребра, порезы и синяки. Как только они вышли из больницы, то были сразу заключены под стражу, а во время бандитской драки во дворе тюрьмы оба мужчины были убиты. Детективы из Нью-Йорка заявили, что расследование еще не завершено. Но, по крайней мере, теперь Анна могла спокойно спать по ночам, зная, что эти отморозки никогда больше не смогут причинить вред ей или ее семье.


***

Анна растянулась на кровати после того, как приняла горячий душ и переоделась в черную футболку шерифа Уайта.

Она обожала комфорт, который ощущала, когда находилась в доме своих мужчин. Кантреллы расставили на прикроватные тумбочки вазы со свежими полевыми цветами и распахнули окна, впуская теплый летний ветерок в комнату.

Поудобней устроившись и закрыв глаза, Анна услышала шаги, кто-то поднимался по лестнице.

– Анна!

– Я здесь! – откликнулась девушка, она продолжала лежать с закрытыми глазами, наслаждаясь голосом Бена, разносившимся эхом по этому уютному дому.

Войдя в комнату, он снял сапоги и медленно забрался на кровать. Анна вновь услышала звуки шагов – это зашли Чарли и Уайт в форме шерифа. Он же ушел на работу полчаса назад, черт возьми, почему тогда он вернулся?

Анна рассмеялась, когда Бен не спеша раздвинул ее ноги и опустил между ними свою голову.

– Эй! – воскликнула она, обхватывая его за щеки, чтобы остановить, хотя на самом деле совершенно этого не желала. Анна уже очень долго ждала, когда они соберутся заняться с ней любовью, но мужчины все никак не решались, боясь причинить ей боль. Рана на ее голове будет выглядеть плохо еще в течение нескольких месяцев, поэтому им, в конце концов, придется преодолеть свой страх.

Взглянув на братьев, Анна была приятно удивлена, заметив, что они начали раздеваться с рекордной скоростью.

– Сегодня мы разговаривали с доктором Джонсом, – заявил Бен, подняв бровь и улыбнувшись, демонстрируя игривые ямочки на щеках. Бен подкрепил свои намерения действиями, лизнув половые губы Анны и погрузив язык в ее лоно, задевая зубами клитор.

Уайт быстро забрался на кровать, демонстрируя свой набухший член, который доставал до его пупка, он захватил ее губы в страстном поцелуе. Толкнувшись языком в глубину ее рта, Уайт обхватил ладонями голову Анны, вынуждая ответить на его обжигающий натиск.

Девушка ощутила, как с другой стороны к ее щеке прикоснулся Чарли, в это время Уайт проложил дорожку из поцелуев по ее шее к груди. Чарли поглаживал свой член, массируя вторую грудь Анны.

– Черт, детка, ты так хороша на вкус. Я так скучал по этому деликатесу, – заявил Бен и сел, стягивая собственную одежду.

Чарли и Уайт ласкали ее тело, Бен же в этот момент потянул Анну на себя, прямо к своему твердому члену. Когда он оказался у нее внутри, она откинула голову и застонала от восхитительного ощущения.

– Боже, как же я тосковала по вам, – прошептала она, когда Бен потянул ее за соски, вынуждая девушку выгнуться и теснее прижаться к его телу.

– Я тоже скучал по тебе, детка. Ты такая узкая и обжигающая. Я люблю тебя, – пробормотал Бен, потянувшись к Анне с поцелуем.

Она почувствовала, как Уайт, за ее спиной, пробежался пальцами возле входа в ее лоно, а затем скользнул к сфинктеру. Смазав ее анус, мужчина толкнулся в нее пальцами, растягивая, и уже через мгновение его пальцы заменил член.

Анна закричала, извиваясь, когда Бен и Уайт стали все глубже проникать в ее тело.

Распахнув глаза, Анна обхватила рукой член Чарли и глубоко вобрала его в рот, ведя себя так же игриво, как и ее мужчины.

– Черт, я люблю эту задницу также, как и всю тебя, детка! – воскликнул Уайт, все жестче вколачиваясь в ее зад.

Анна застонала с членом Чарли во рту и стала сосать еще усерднее, она с каждой секундой все ближе приближалась к краю.

Чарли схватил ее за волосы, руководя и ускоряя темп. Он грубо двигал своим стальным стержнем, но Анна не отставала, постоянно поддаваясь ему навстречу.

– Я обожаю трахать твой рот, Анна, – закричал Чарли и взорвался в своем освобождении.

Она начисто вылизала его плоть, именно так, как ему нравилось.

– Я люблю тебя, малышка, – прошептал Чарли и подарил Анне долгий поцелуй.

Уайт ускорился, входя в Анну поочередно с Беном, она чувствовала, как в ее теле закручивался по спирали оргазм.

Шлеп!

Анна вскрикнула, шокированная ударом по ее заднице, который мгновенно толкнул ее за край, вынудив закричать в экстазе. Уайт последовал за ней, а затем и Бен.

Мужчины медленно покинули ее тело, Анна расслабилась в объятия Бена, и он громко, так чтобы услышали братья, прошептал:

– В этот раз победа за мной, милая, – подразнил он, приласкав ее ягодицу.

Анна оперлась на локоть, и не спеша пробежалась второй рукой по его телу, к члену и яйцам. Сжав их, она поцеловала сосок мужчины, а затем прикусила его, притом сильнее, нежели ожидал Бен.

– Эй!

– Вот так, – прошептала она, затем соскользнула вниз по его телу и вобрала в рот член Бена. Чарли и Уайт засмеялись.

– Анна... вспомни те наказания, о которых мы говорили в больнице... – пробормотал Бен. Его внимание полностью сосредоточено на движениях Анны. Она невинно распахнула глаза, а затем улыбнулась и продолжала сосать стержень мужчины, призывно поднимая задницу перед остальными братьями.

– Черт возьми, женщина! – ахнул Чарли.

– Кажется это вызов для меня, – воскликнул Уайт и встал позади Анны, погладив каждую ягодицу, он поцеловал ее зад, готовя девушку для своего проникновения.

Анна застонала.

– Думаю, ей нравится это, – заявил Чарли.

– Вообще-то я стремлюсь угодить женщине, особенно когда дело касается нашей Анны, – прошептал Уайт, толкаясь и глубоко входя в ее тело.


***

Анна улыбнулась, наслаждаясь любовью своих мужчин. Понимали они или нет, но братья завоевали ее сердце. Анна была благодарна за такой шанс, который предоставила ей судьба. Они были вместе, и у нее, наконец-то, появился дом и место, где ее любили.

Анна осознавала еще с первой совместной ночи, что пойдет на все ради любви к Чарли, Бену и Уайту Кантреллам. Это были ее ковбои. Она обожала заботиться и постоянно поддразнивать их, особенно когда они оказывались в спальне.

Конец

Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю