355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Логунова » книга "Frozen. Острые чувства"
Frozen. Острые чувства - Диана Логунова
  • Книга добавлена: 11 июля 2021, 21:35
обложка книги Frozen. Острые чувства - Диана Логунова

Название книги: Frozen. Острые чувства

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
81Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Коза Ностра — сицилийская преступная организация. Рожденная в итальянской мафиозной семье и будучи дочерью Консильери, Адриана Бертини научилась играть по жестким правилам.

Адриане было шесть, когда она влюбилась в Нико д'Амико, старшего сына главы итало-американской “Семьи” Нью-Йорка. Она хотела выйти за него замуж, но у семей были другие планы. Обещана не тому мужчине — младшему брату ее единственной любви.

Адриана не могла смириться с мыслью, что мужчина, которого она хотела всю свою жизнь, достанется другой женщине, а она выйдет замуж за его младшего брата.

Адриана хочет Нико, получившего прозвище "Айс" за холодный взгляд карих глаз и холоднокровную расправу над врагами. Ее совершенно не волновало то, что его руки были в крови, что он приносил смерть. Нико был ее защитником, ее спасением, хоть и не видел в ней никого, кроме младшей сестры. Она хочет его, и она его получит. Не важно сколько сил придется приложить, чтобы завоевать сердце мужчины ее мечты.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю