355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Кусаинова » книга "Обзор на книгу Ирины Хакамады «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»"
Обзор на книгу Ирины Хакамады «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» - Диана Кусаинова
  • Книга добавлена: 17 ноября 2020, 08:00
обложка книги Обзор на книгу Ирины Хакамады «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» - Диана Кусаинова

Название книги: Обзор на книгу Ирины Хакамады «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный экс-политик, спикер, общественный деятель, кандидат экономических наук и писатель – кому как не Ирине Хакамаде знать секрет успеха. Вот уже десять лет в бестселлере «Дао жизни» Ирина транслирует миру свою мудрость. Чтобы вам было легче приступить к изучению идей и принципов автора, мы собрали ключевые элементы книги в обзор. Читайте о лидерстве, секретах коммуникации и создании личного бренда и начните применять новую философию жизни на практике.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» Ирины Хакамады к прочтению.

  • Просмотров: 134 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю